На Брянщине из-за гриппа закрыли школу и три детсада

Работу приостановили учреждения в Сураже и Новозыбкове

В Брянской области сотрудниками регионального управления Роспотребнадзора проводится мониторинг закрытия школ и дошкольных учреждений. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

На сегодня не работает школа в Сураже, частично приостановлен учебный процесс в 7 школах (закрыто 27 классов). Полностью закрыто два детсада в Новозыбкове и один в Сураже, частично закрыто восемь групп в семи дошкольных учреждениях.

Напомним, что в регионе «горячую линию» по гриппу и ОРВИ продлили до 10 марта. Звонить следует в областное управление Роспотребнадзора по телефонам: 8 (4832) 72-18-21, а также 72-24-28. Сообщения будут приниматься с 10 до 17 часов, в пятницу - с 10 до 15 часов 45 минут (перерыв с 12:00 до 12:45).

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+