Брянский водитель поспорил со смотрящим за камерой ГИБДД

Охранник рассказал, почему прячет ее за остановкой

Как мы уже рассказывали, брянские водители продолжают вести борьбу с охранниками фотоловушек на дорогах. Они рассекречивают их засады, чтобы уберечь автовладельцев от штрафов. Зачастую фотокамеры хитрые охранники устанавливают с нарушениями, пытаясь нажиться на автомобилистах.

Напомним, один из них дежурит рядом с остановкой «Партизанская Поляна» под Брянском. Брянский водитель Владимир Волков имел несчастье пообщаться с ним 19 февраля. Он рассказал что смотрящий за камерой вел себя довольно агрессивно. Молодой человек сделал несколько снимков охранника и тот вскоре стал звездой соцсетей. 

Сегодня, 26 февраля, Владимир снова проезжал рядом с местом его дислокации. Вооружившись видеокамерой, автовладелец подошел пообщаться с мужчиной и отметил, что на этот раз охранник был более дружелюбен и даже рассказал, почему прячет камеру за остановкой. В своих действиях он ничего криминального не видит.

В то время как Владимир высчитал, что по плану тренога должна стоять совсем в другом месте. Об этом он рассказал в соцсети ВКонтакте в группе «Брянский водитель» .

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+