В Клинцах 19-летний парень отобрал у прохожего телефон

От следствия он пытался скрыться в Москве

С сообщением о краже в полицию обратились работники клинцовского кафе. Воспользовавшись отсутствием системы видеонаблюдения и сигнализации, накануне ночью в кафе похозяйничал вор, он забрал из кассы почти 5 тысяч рублей. Вскоре при аналогичных обстоятельствах из местного магазина пропали товары стоимостью более 7 тысяч рублей.

Затем в полицию обратился мужчина, на которого на улице напал незнакомец и отобрал дорогой мобильный телефон. Злоумышленнику удалось скрыться. Однако стражи порядка вскоре установили его личность.

Ранее судимый 19-летний местный житель оказался причастен ко всем трем преступлениям. Узнав, что на его след вышла полиция, подозреваемый попытался скрыться в Москве. Но вскоре полицейские задержали его и этапировали назад в Клинцы.

Как пояснили в пресс-службе УМВД области, по факту случившегося были возбуждены уголовные дела. Суда грабитель будет дожидаться под стражей. Ему грозитдо пяти лет колонии.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+