В Брянске 5-месячная девочка ранена из-за пьяного водителя

В ГИБДД рассказали подробности вчерашней аварии

Мы уже рассказывали, что вчера, 8 марта, на улице Почтовой в Бежицком районе Брянска недалеко от магазина «Визит» произошло дорожно-транспортное происшествие . Сегодня в региональном управлении ГИБДД рассказали подробности аварии.

По предварительной информации, около двух часов дня пьяный 34-летний водитель «Mazda 626» при обгоне выехал на встречку и врезался в «Nissan Primera». В аварии пострадала 5-месячная девочка, находившаяся в Nissan.

У малышки перелом теменной кости и закрытая черепно-мозговая травма. Её госпитализировали в больницу. Также пострадал 46-летний водитель «Ниссана». Он получил ушиб шейного отдела позвоночника.

Мужчину после осмотра медиков отпустили с назначением лечения. По факту случившегося сотурдниками Госавтоинспекции проводится проверка.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+