Брянского депутата Бадырханова выгоняют из ЛДПР из-за скандала в ресторане

О похождениях партийца доложили Жириновскому

Напомним, сегодня появилась информация об исключении депутата Брянского городского совета народных депутатов Мухтара Бадырханова из числа членов партии ЛДПР. В распоряжении редакции оказалась служебная записка и.о. кооридинатора Брянского регионального отделения ЛДПР Бориса Пайкина на имя председателя партии Владимира Жириновского.

В документе раскрываются подробности прошлогоднего скандала с Бадырхановым, о котором стало известно недавно. Как выяснилось, 5 ноября 2018 года депутат Брянского горсовета от ЛДПР веселился в большой компании в столичном ресторане «Мясо и Рыба», расположенном по адресу: г. Москва, ул. Автозаводская, д. 18. Позднее стало известно о недопустимом поведении и отношении посетителей заведения к персоналу. Процитируем отрывок из документа:

«...Так, заказав и употребив алкогольных напитков на общую сумму в 117 000 (сто семнадцать тысяч) рублей, посетители ресторана платить за оказанные услуги отказались до предъявления пустой тары из-под алкогольных напитков, одновременно с этим продолжая осуществлять заказы и употреблять дорогостоящие спиртные напитки.

Участники компании допускали пренебрежительное отношение к сотрудникам заведения, хамство, указывали на то, что имеют «связи», угрожали различными проблемами с представителями власти. По словам менеджера заведения, один из посетителей (позднее выяснилось, что им являлся М.Б. Бадырханов) допускал нецензурную брань и такие же угрозы в адрес сотрудников ресторана. 

В итоге, указанные посетители отказались платить по чеку за употребленные алкогольные напитки, в результате чего сотрудники ресторана были вынуждены обратиться в правоохранительные органы. Сотрудники полиции, в свою очередь, задержали нарушителей правопорядка, среди которых фигурировал и М.Б. Бадырханов, а немного позднее - выпустили их.»

В служебной записке говорится, что вышеуказанные действия депутата порочат репутацию члена ЛДПР, наносят партии моральный ущерб и являются недопустимыми, на этом основании и в соответсвии с уставом ЛДПР предлагается исключить Мухтара Бадырханова из партии.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+