В Брянске благоустроят Майский парк и сквер Карла Маркса

Также приведут в порядок территории у двух Домов культуры

Вчера, 27 марта, в Брянске подвели итоги рейтингового голосования по благоустройству общественных территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Своё мнение выразили более 39 тысяч человек, сообщают в пресс-службе мэрии.

Лидерами голосования стали Майский парк в Бежицком районе, сквер Карла Маркса в Советском районе, площадь у Дома культуры в посёлке Белые Берега в Фокинском районе, сквер у Дома культуры имени Горького в Володарском районе.

Работы на этих объектах произведут в текущем году. Также на заседании комиссии утвердили дизайн-проекты, в соответствии с которыми состоится благоустройство. Напомним, что на программу «Формирование комфортной городской среды» выделили 176,9 миллиона рублей.

Таким образом, Майский парк благоустроят по проекту архитектора Ольги Грозевой, сквер Карла Маркса по проекту архитекторов Александра Перова и Владислава Сидорова, сквер в Белых Берегах по проекту компании «Архитектурно-ландшафтный центр+» и сквер у ДК Горького по дизайн-проекту инициативной группы жителей Володарского района.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+