В Брянске поймали чернокожих проституток

За свои услуги экзотические для нашего города жрицы любви брали двойную оплату

Сотрудники правоохранительных органов получили информацию, что в одной из частных гостиниц Брянска проживают темнкожие жрицы любви, занимающиеся оказанием сексуальных услуг.

В ходе организованного полицией ночного рейда сведения подтвердились – были задержаны пять девушек. Возраст – от 20 до 26 лет. Оказалось, что четверо из них – уроженки Нигерии, а одна – гражданка Ганы. Платные «рандеву» они проводили в арендованных номерах одной из гостиниц Брянска.

Как признался находившийся в номере клиент – за африканскую экзотику чернокожие красавицы брали двойную цену. После задержания они пытались оправдаться незнанием языка. Но когда полицейские спросили их о роде занятий – выяснилось, что по-русски задержанные разговаривают вполне сносно. По их словам, в гостинице они занимались… лечебным массажем.

Девушки были доставлены в полицию. Подлинность документов, разрешающих их пребывание на территории России, вызвала у стражей порядка обоснованные сомнения. У двоих «жриц любви» какие-либо документы вообще отсутствовали.

В настоящее время полицией и УФМС России по Брянской области решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 322 УК РФ – «Пересечение Государственной границы РФ без действительных документов на право въезда или выезда из РФ либо без надлежащего разрешения, полученного в порядке, установленном законодательством РФ».

Но в любом случае приключения африканок на брянской земле завершатся их депортацией на родину.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+