В Брянске среди волонтеров прошел фестиваль «Готов к труду и обороне»

Победителям вручили грамоты и медали

В Брянске прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди волонтеров. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Брянской области.

150 добровольцев попробовали свои силы в сдаче нормативов. Участников приветствовали начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Мария Раевская, председатель комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации Александр Погорелов, руководитель Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Брянской области Юлия Устинова, руководители Центров тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Игорь Гончаров и Андрей Карасев.

— Важно проводить мероприятия не только с участием волонтеров, но и для самих волонтеров. Такие фестивали способствуют вовлечению молодежи в систематические занятия физической культурой и спортом, сплочению и умению работать в командах, — отметила Мария Раевская.

Победители различных ступеней комплекса ГТО были награждены грамотами и медалями.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+