Брянское «Динамо» разгромило раменский «Сатурн»

Гол престижа хозяева поля забили в дополнительное время

Сегодня, 26 апреля, стартовал 21-й тур ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ («Центр»). Брянское «Динамо» в Раменском играло с местным «Сатурном». Информация об этом появилась на официальном сайте нашего футбольного клуба.

Брянцы начали активно. Диктор начал объявлять состав «Динамо» и в это время в ворота хозяев влетел первый мяч. Отличился Левани Лацузбая - 0:1.

Он же в первой тайме забил еще один гол. При подачи углового защитник свалил нашего игрока. В итоге - желтая карточка и пенальти, который реализовал Левани.

Во втором тайме брянцы смогли увеличить отрыв. Раменчане нарушили правила у боковой линии. Подача штрафного, и Сорокин головой завершил стандарт 0:3!

Хозяева поля смогли забить гол престижа лишь в дополнительное время. Удар с дальнего штрафного, вратарь «Динамо» неловко принял мяч, и он юркнул в сетку. Поздравляем команду и болельщиков с очередной победой!