Жителей Брянска шокировал биотуалет в парке Пушкина

Своим видом он ужаснул отдыхающих горожан

В Брянске в парке имени А.С. Пушкина взамен обещанных нескольких биотуалетов установили только один. Да и тот своим видом ужаснул горожан. Об этом сегодня, 8 мая, сообщил в соцсети «ВКонтакте» известный брянский блогер Михаил Шпаков.

Напомним, что 1 мая в Брянске официально открылся парковый сезон. Горожанам к этой дате обещали установить биотуалеты на территории парка Пушкина. Однако посетители места отдыха этого не дождались - здесь появилась только одна такая конструкция.

«Установили всего один, на кривой б/ушной обгрызаной бетонной плите, просто водрузив кабинку на неё, не выставив даже по уровню. Всё это дело словно красной ковровой дорожкой украсили гнилым деревянным поддоном», - пишет блогер. Ко всему прочему, дверь была заперта, а вилка питания позади кабинки бесполезно болталась «как хвост».

В комментариях горожане возмущены такому отношению к посетителям парка и требуют установить нормальные биотуалеты. По крайней мере, парковый сезон только начался и время на это есть.

Напомним, что ранее по многочисленным просьбам брянцев такой же биотуалет появился на Набережной в Советском районе. Произошло это минувшей зимой, в феврале. До реконструкции любимого места отдыха многих горожан в качестве туалета здесь использовали заросший кустарником берег Десны и ближайшие деревья.

Фото: Михаил Шпаков

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+