Лидер брянских единороссов поздравил участников театрального фестиваля

Владимир Попков пожелал актерам успехов и зрительских симпатий

Международный славянский фестиваль «Театр+» стартовал вчера в Брянске. Жителей и гостей региона до 25 мая ждет 65 ярких театральных и околотеатральных мероприятий.

На торжественной церемонии открытия, которая вчера прошла в Брянском областном театре драмы им. А.К. Толстого к собравшися обратился и секретарь Брянского регионального отделения ВПП «Единая Россия», председатель областной Думы Владимир Попков. Он отметил следующее:

— Сегодня большой праздник, потому что Президент нашей страны объявил 2019 год — Годом театра. На Брянской земле в очередной раз проходят театральные встречи. Культура и искусство — это основное в жизни каждого человека. Но важна и поддержка от власти, и мы стараемся это делать — особенно поддержка театров, домов культуры. Сегодня к нам приехали коллективы из разных городов и стран, и это очень важно. Мы рады вам, и хочу особо поздравить вас от имени депутатского корпуса, пожелать актерам успехов и зрительских симпатий.

Всего за время проведения фестиваля брянцы смогут увидеть 27 спектаклей по лучшим произведениям русской и зарубежной классики, представленные 22 театрами. Фестиваль продлится до 25 мая.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+