В Клинцах прошла спартакиада допризывной молодёжи

Победу одержала команда Карачевского района

В минувшую субботу, 18 мая, в Клинцах прошла областная Спартакиада допризывной молодёжи. Мероприятие посвятили подвигу воинов 6-й роты Псковской воздушно-десантной дивизии.

В спартакиаде участвовали 19 районов Брянской области. В рамках мероприятия будущие призывники состязались в стрельбе из пневматической винтовки по неподвижным мишеням с расстояния 10 метров, беге на 100 и 2000 метров, а также подтягивании и плавании на 50 метров.

По итогам спартакиады победителем оказалась команда Карачевского района. Ребята набрали наибольшее количество очков во всех видах программы и в очередной раз стали лучшими.

В личном первенстве в призёрах снова оказались карачевские спортсмены. Первое место занял Максим Подтыкайлов, вторым стал Дмитрий Мартынов, на третьем месте - Александр Пронин.