В Брянске скоро начнётся ремонт коллектора на Набережной

Глава города Александр Хлиманков пообещал не нарушать благоустройство

Напомним, в начале апреля этого года в Брянске на Набережной появилась цепь из деревянных и металлический ограждений. Она протянулась от улицы Горького до Славянской площади. В мэрии пояснили, что возле концертного зала «Дружба» планируется провести капитальный ремонт коллектора , который не нарушит благоустройство.

Однако, позже в социальных сетях поползли слухи о том, что якобы будут вовсе не ремонтировать коллектор, а протягивать некую газовую трубу. На вчерашней встрече с журналистами глава города Александр Хлиманков подтвердил ранее озвученные мэрией данные.

Он отметил, что ломать плитку и перекапывать газоны никто не будет. А ограждение выставлено для безопасности горожан, чтобы люди не провалились, когда будут проводить замену трубы коллектора. Планируется, что работы начнутся в ближайшее время.

Брянск Today





О РЕКЛАМЕ О ПРОЕКТЕ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ

© «БрянскТоdау» 2022. All rights reserved. Возрастная категория сайта: 18+