Суббота, 20 декабрь 2025, 12:16

Брянец Владимир Кузнецов может стать губернатором Санкт-Петербурга

Брянец Владимир Кузнецов может стать губернатором Санкт-Петербурга
Он подал документы в избирком Северной столицы

Житель Брянска Владимир Кузнецов станет участником губернаторских выборов в Санкт-Петербурге. В минувший понедельник, 10 июня, он подал документы в избирком Северной столицы.

Выборы состоятся 8 сентября этого года. Отметим, что брянец претендует на руководящую должность в качестве самовыдвиженца.

Кстати, в минувшем году наш земляк планировал баллотироваться в президенты России, но в том случае Центризбирком отказал ему в регистрации, поскольку кандидат не представил сведения о размере и источниках доходов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
С.К.Возняк
11 ИЮНЬ 17:58 #6
С.К.Возняк
"Может стать мужем..." Не значит женится.
2
читатель
11 ИЮНЬ 14:23 #5
читатель
Что непонятного в биографии? - сказались последствия радиации...!
1
11 ИЮНЬ 14:19 #4
беглова подвинуть кишка тонка
12
карась
11 ИЮНЬ 13:49 #3
карась
Правильное название статьи-Брянец Владимир Кузнецов никогда не станет губернатором Санкт-Петербурга.
12
Зайка.,)
11 ИЮНЬ 13:44 #2
Зайка.,)
COMMENT_TEXT_QUOTE
Могли бы и краткую автобиографию о нем написать...
А то он может оказаться таким же брянским как лыжник Большунов из глухого Зажопинска.
8
Зайка.,)
11 ИЮНЬ 13:42 #1
Зайка.,)
Могли бы и краткую автобиографию о нем написать...