Пятница, 29 март 2024, 04:29

На брянский проект «Дорожная сеть» потратят более миллиарда рублей

1764
На брянский проект «Дорожная сеть» потратят более миллиарда рублей
Средства выделят из федерального, областного и местных бюджетов

В пятницу, 28 июня, в Брянске прошло заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в рамках исполнения национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщают в пресс-службе областного правительства.

Заместитель начальника регионального управления автомобильных дорог Максим Долгинцев заявил, что в этом году на проект «Дорожная сеть» предусмотрено свыше миллиарда рублей за счёт средств федерального, областного и местных бюджетов.

Также уже сформирован перечень автомобильных дорог регионального значения для реализации в рамках данного проекта в 2020 году. Идёт подготовка к разработке проектно-сметной документации.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Иван Пакля
29 ИЮНЬ 04:53 #6
Иван Пакля
А в каком веке будут асфальтироваться дороги, на которых никогда не было и нет (или УЖЕ нет) асфальта?
1
Кстати
28 ИЮНЬ 22:28 #5
Кстати
Пишут, что на ремонт дорог в этом году выделяют 893,5 миллиона рублей. Накапитальный ремонт дороги Литейной улицы – 107 миллионов 634 тысячи рублей, 71 миллион на ремонт дороги на улице Калинина – от Пионерской до улицы Комарова. Почти 39 миллионов на ремонт дороги на улице Дуки, 48 – на проспект Ленина, 42 – на Красноармейскую, 31,2 – на Красный Маяк
-7
W
28 ИЮНЬ 20:19 #4
W
Вихрь
Кто то неплохо навариться...

С таким количеством ремонта дорог не на варишься. Зоркий глаз за этим следить. Или у тебя есть опыт? Наверное при денине?
8
WTF
28 ИЮНЬ 19:53 #3
WTF
Дорогая редакция у Вас опечатка- "Идёт подготовка к разработке проектно-откатной документации." так будет правильно.
Не за что.
12
Вихрь
28 ИЮНЬ 18:34 #2
Вихрь
Кто то неплохо навариться...
-12
W
28 ИЮНЬ 18:10 #1
W
Прям год дорог. Делают в впечатляющих масштабах.