Пятница, 19 апрель 2024, 05:18

Король брянских маршруток Гросс отказался ездить между Володаркой и Курганом

6397
Король брянских маршруток Гросс отказался ездить между Володаркой и Курганом
Он обратился с заявлением в городскую администрацию

Мы уже рассказывали, что в начале июня в мэрию Брянска обратился индивидуальный предприниматель Андрей Гросс. Он подал заявление о прекращении перевозок по маршруту №29.

Также выяснилось, что он отказался работать и на маршруте №42. На участке «Бульвар Щорса - поликлиника БАЗ» у него должны были курсировать 13 микроавтобусов.

Теперь на маршруте остался всего один предприниматель. Как теперь жителям Володарки добираться до Кургана Бессмертия, не совсем понятно.

Фото: БрянскToday 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Гость
12 ДЕК 11:24 #38
Гость
Сначала сделали все, чтобы загубить общественный транспорт разрешенными маршрутками, а теперь маршрутчики могут диктовать свои условия.Как так то?
1
Пресс-секретарь
12 ДЕК 11:06 #37
Пресс-секретарь
Во лошара бессердечная, как теперь то люди будут добираться! И так крыса, что сливает своих конкурентов незарегистрированных налоговой, которые ему не мешают, так и маршрутки прикрыл. Он еще съест на этом собаку, за свои гнилые поступки.
1
Бежичанин
01 ИЮЛЬ 06:18 #36
Бежичанин
29 как обычно в 5-50 на стальзаводе.
6
30 ИЮНЬ 09:05 #35
5а 5б,также 31 ,добавить литеры,чуть изменить маршрут и все проблемы решены,а 10- у Гросса вообще можно убрать из центра,без того днем на остановках хаос
10
Alex32
30 ИЮНЬ 08:51 #34
Alex32
Зато по Советскому району полно дублирующего транспорта. Уберите половину автобусов с 5а, 5б, 27 и пустите на Володарку.
3
Житель
30 ИЮНЬ 07:27 #33
Житель
Может быть, с этого безобразия возмутиться да и потребовать построить мост через Десну автомобильный напротив Туриста? Городу он нужен.
1
Леонидович
30 ИЮНЬ 07:01 #32
Леонидович
Вальтер
ЛеонидовичКак теперь жителям Володарки добираться до Кургана Бессмертия, не совсем понятно.- как? - на "общественном"(какой остался) до "Ирмаша", а потом - пешочком полчасика до подвесного моста. И - Курган - на горке... ТЫ знаешь где Ирмаш?

Знаю. И Вы погуглите...тоже узнаете
-1
Вальтер
30 ИЮНЬ 01:05 #31
Вальтер
Леонидович
Как теперь жителям Володарки добираться до Кургана Бессмертия, не совсем понятно.- как? - на "общественном"(какой остался) до "Ирмаша", а потом - пешочком полчасика до подвесного моста. И - Курган - на горке...

ТЫ знаешь где Ирмаш?
5
Вальтер
30 ИЮНЬ 01:03 #30
Вальтер
Нечего пииииии, надо пускать синенький городской маршрут!
-2
чесалин
30 ИЮНЬ 00:05 #29
чесалин
чесалина где хваленые синие автобусы?Где видосик от Чесалова?

А вот один МАЗтодонт вместо 10 маршруток https://youtu.be/nQSZvZ_Ot28
6
29 ИЮНЬ 21:41 #28
dchd49
Раз не будет маршрута №42,то как теперь добираться с бульвара Щорса до пл.Ленина?

Маршрутка 42 остается, но на ней будет только ИП Быховец работать. Соответственно, интервалы теперь будут огромными. С бульвара Щорса до пл.Ленина только с пересадками добираться, либо ехать до Набережной и по лестнице подниматься.
-2
dchd49
29 ИЮНЬ 21:02 #27
dchd49
Раз не будет маршрута №42,то как теперь добираться с бульвара Щорса до пл.Ленина?
5
29 ИЮНЬ 20:29 #26
из Вододарки ходит 31 автобус,добавить машин и проблема будет решена

Отнюдь. Это не решит проблему в случае, если пассажиру нужно добраться до Кургана Бессмертия или до педуниверситета без пересадок. Поэтому на 37 маршруте увеличение количества ПС на линии нужнее, чем у 31.
12
Леонидович
29 ИЮНЬ 19:50 #25
Леонидович
Как теперь жителям Володарки добираться до Кургана Бессмертия, не совсем понятно.
- как? - на "общественном"(какой остался) до "Ирмаша", а потом - пешочком полчасика до подвесного моста. И - Курган - на горке...
-5
29 ИЮНЬ 19:47 #24
> Как теперь жителям Володарки добираться до Кургана Бессмертия, не совсем понятно.На автобусе №37, которому стоит немного изменить маршрут и интервал движения. Зачем же нагребли "васильков" Мосгортранса столько?
из Вододарки ходит 31 автобус,добавить машин и проблема будет решена