Среда, 24 апрель 2024, 11:28

В Брянске отметят традиционный День огурца

1337
В Брянске отметят традиционный День огурца
Гостей праздника ждут игры, викторины, конкурсы и театрализованные представления

Через две недели, 27 июля, в Брянской областной научной универсальной библиотеке имени Ф.И. Тютчева пройдёт ежегодный семейный праздник «День огурца». Он состоится в Летнем читальном зале.

Начало мероприятия запланировано на одиннадцать часов утра. Для гостей праздника подготовили игры, конкурсы, викторины, представления и квест. Все желающие могут поучаствовать в конкурсе на лучший «огуречный» костюм.

Также гости попробуют блюда из огурца, узнают секреты садоводов и удивят своими оригинальными кушаньями и рецептами. Объявляется конкурс зрительских симпатий на лучшее блюдо из огурца.

Кроме того, до 25 июля принимаются стихи об огурцах на конкурс «огуречных стихоплетов». Их можно отправить на электронный почтовый ящик.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Бежичанин
14 ИЮЛЬ 05:46 #4
Бежичанин
Ну вообще-то его в Суздале придумали и празднуют с 2000 года. Неужели ничего своего, брянского не можем придумать, обязательно содрать у кого то надо
4
швондер
13 ИЮЛЬ 11:17 #3
швондер
Огурец на Руси появился позднее дураков.Ну почуму нет Дня Дурака? Знаю таких немало.Дайте им возможность не притворяться и напрягаться,а хоть один день побыть в естественном состоянии!....Хотя....что будет потОм..."ужос".....
-2
Мария,13
13 ИЮЛЬ 11:14 #2
Мария,13
Библиотекари большие затейники. По сути, наша Областная переросла в хороший клуб . В самом хорошем понимании
-4
Доктор Попов
13 ИЮЛЬ 09:54 #1
Доктор Попов
Обязательно буду,есть,что продемонстрировать и силу земля внять.