Четверг, 28 март 2024, 19:55

В Брянске завершается ремонт дороги на улице Рылеева

1702
В Брянске завершается ремонт дороги на улице Рылеева
На данном участке уже нанесли новую разметку

В минувшие выходные в Брянской области не прекращался ремонт автомобильных дорог. Всего в этом году планируют привести в порядок и построить 620 километров дорог.

В областном центре 24 дороги отремонтируют в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Большая часть работ на многих улицах города уже сделана.

Так, как сообщает пресс-служба Управления автомобильных дорого Брянской области, на улице Рылеева ремонт практически завершён, нанесена новая разметка. Общая протяжённость трёх автодорог, которые капитально отремонтировали в текущем году в Володарском районе, составляет почти 5 километров. Дорожные работы на данных участках приближаются к завершению.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Красота
22 ИЮЛЬ 22:33 #21
Красота
Красота!
0
Ни че себе
22 ИЮЛЬ 17:35 #20
Ни че себе
Красивые у нас дороги. Вспоминаю Агутина - А дорога серою лентою вьется, залито дождем смотровое стекло.
Пусть твой грузовик через бури пробьется.
Я хочу шофер чтоб тебе повезло...
3
Dallas
22 ИЮЛЬ 17:26 #19
Dallas
На фото ул. Рылеева в 2170 году, после сноса частного сектора, в/ч и ряда многоквартирных домов.
0
22 ИЮЛЬ 17:24 #18
Активист
В стране других проблем полно, а им лишь бы дороги ремонтировать
пессимист
-1
Улитка
22 ИЮЛЬ 15:02 #17
Улитка
Видно качество дорог хорошее , власти дали достаточно средств !
-2
шелест ветра
22 ИЮЛЬ 14:33 #16
шелест ветра
Хорошие темпы взяли подрядчики в регионе. Если к середине лета готова уже половина запланированного, есть все шансы успеть до сильных дождей и тем более заморозков. А может и вовсе увеличить заявленную протяженность!
0
убил
22 ИЮЛЬ 14:29 #15
убил
Активист
В стране других проблем полно, а им лишь бы дороги ремонтировать

ржу в голосину
-1
Шеф, а я вас вижу
22 ИЮЛЬ 14:29 #14
Шеф, а я вас вижу
Это первый год, наверное, когда к середине лета объекты уже готовы, хорошо подготовили и провели торги, все вовремя.
1
Водила
22 ИЮЛЬ 14:29 #13
Водила
Активист

Ага, тебе теперь и поговорить не о чем.
-6
Активист
22 ИЮЛЬ 14:28 #12
Активист
В стране других проблем полно, а им лишь бы дороги ремонтировать
-1
Водила
22 ИЮЛЬ 14:12 #11
Водила
Новостройка

Как с моста съезжаешь такой вид.
0
Петр Иваныч
22 ИЮЛЬ 14:10 #10
Петр Иваныч
Новостройка
На фото явно не ул. Рылеева....

Рылеева. По панораме посмотрите, только вряд ли узнаете. А раз не узнаете, то это своего рода плюс подрядчику - преобразил до неузнаваемости.
0
Новостройка
22 ИЮЛЬ 14:06 #9
Новостройка
На фото явно не ул. Рылеева.... И упаси бог свернуть с центральной улицы на второстепенную... Сразу попадаешь на сто лет назад....и хочется пересесть на трактор...
-1
Котофей Иванович
22 ИЮЛЬ 14:01 #8
Котофей Иванович
Теперь благодаря такому масштабному ремонту дорог по городу теперь приятно проехать.
0
Петр Иваныч
22 ИЮЛЬ 13:59 #7
Петр Иваныч
Семеновна

На Авиационной такой объем работ запланирован, что вам и не снилось. Там же вплоть до переноса инженерных коммуникаций все делается. Деревья спилили, их по-тихоньку вывозят. На участке, где была остановка Переулок пилотов, сетку положили. Там дай бог треть только работ сделана. А то, что вам рабочие веселые попались, так это не показатель.