Четверг, 28 март 2024, 13:55

В Новозыбкове прокуратура потребовала выплатить долг рабочим завода

2085
В Новозыбкове прокуратура потребовала выплатить долг рабочим завода
Людям задолжали более 22 миллионов рублей

Новозыбковская межрайонная прокуратура Брянской области провела проверку соблюдения трудового законодательства в АО «Новозыбковский машиностроительный завод». В ходе которой были выявлены нарушения.

Как сообщили 31 июля в пресс-службе прокуратуры области, было установлено, что предприятие имеет долг по заработной плате частично за май и июнь перед 1400 работниками. Он составил более 22 миллионов рублей.

Прокурор внес представление в адрес руководителя предприятия. Инициировано его привлечение к административной ответственности. После вмешательства прокуратуры работодатель принял меры к погашению задолженности. В настоящее время работникам выплачено 19 миллионов рублей долга.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Вячеслав
01 АВГ 10:54 #4
Вячеслав
Рабочий класс з/п до сих пор не увидели!!! 19млн ушло на расчётные единицам!!!! Бред, что рабочие получили з/п!!!!
-1
Улитка
31 ИЮЛЬ 16:51 #3
Улитка
Вовремя спохватились! Я думаю вернут, прокуратура у нас тьфу тьфу тьфу хорошо работает!
2
Василий
31 ИЮЛЬ 13:59 #2
Василий
Это замам да директору 19 лямов отдали? Обычные работяги ещё за май не все получили.
2
V.R.
31 ИЮЛЬ 09:14 #1
V.R.
Не ту продукцию производят, вот и задолженность по зарплате. Картофель нужно выпускать и все будут в прибылях, а не в долгах.