Суббота, 27 апрель 2024, 08:01

Названы наставники во втором сезоне шоу Голос 60+

358
Названы наставники во втором сезоне шоу Голос 60+
"Голос 60+" предваряет собой восьмой сезон основного "Голоса", состав наставников в котором станет известен примерно через неделю, подчеркнули на телеканале

При этом, как сообщает РИА Новости, наставниками второго сезона шоу «Голос 60+» стали Пелагея, Михаил Боярский, Лев Лещенко и Валерия, сообщили в пресс-службе Первого канала.

«Наставники — Михаил Боярский, Пелагея, Валерия и Лев Лещенко», — сказали в пресс-службе, добавив, что Валерия и Боярский еще ни разу не становились наставниками «Голоса».

Пелагея и Лещенко курировали участников шоу «Голос 60+» и в первом сезоне.

Ранее сообщалось, что семья Алсу не просила засекретить результаты проверки финального голосования на шоу «Голос.Дети», заявил директор певицы Сергей Фадеев в комментарии РБК.

«Никто не обращался ни к голландской компании Talpa, ни к другим компаниям и лицам, имеющим отношение к организации телешоу, ни с заявлениями, ни с обращениями, ни с иными просьбами», — говорится в заявлении семьи.

По мнению Абрамовых, эти сообщения распространили для манипулирования общественным мнениям, а также для оказания психологического давления на ребенка.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы