Четверг, 25 апрель 2024, 09:08

В городе Дятьково построят Дворец спорта

2453
В городе Дятьково построят Дворец спорта
Работы начнутся в этом году

В Брянской области активно развивается спортивная инфраструктура. Региональные власти делают все возможное, чтобы жители районов имели такой же доступ к физкультурным объектам, как и жители областного центра.

Стало известно, что Дятьковскому городскому поселению будет выделена субсидия на строительство Дворца спорта. Предельная стоимость объекта составляет порядка 190 млн рублей.

Работы должны начаться уже в этом году. Планируемый срок ввода спортивного объекта в эксплуатацию – 2020 год.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Физик-ядерщик
24 АВГ 08:59 #8
Физик-ядерщик
Дык в Дятьково уже есть дом спорта, теперь им понадобился дворец???
-11
Ульяна
23 АВГ 10:37 #7
Ульяна
За развитием спорта активно следят на всех уровнях. Это одно из приоритетных направлений в национальной политике. Спорт - это первый пусть к здоровью. Скоро в планах строительство ледовых дворцов в муниципалитетах.
-10
Ольга
23 АВГ 10:33 #6
Ольга
Много талантливых ребят живет в области. Кто-то в спорте может преуспеть, только дать все условия для занятий. В моем детстве мы могли только мечтать о какой-нибудь секции, а сейчас и ФОКи, и целые дворцы спорта строят.
-9
Ответственный
23 АВГ 10:31 #5
Ответственный
За последние годы на Брянщине построены и Ледовый дворец в Бежице, и бассейн в Володарском районе,Фоки в Комаричах, Сураже, Почепе, Климово, ФОК с ледовой ареной в Суземке, Фок с бассейном в Клинцах. Строятся бассейны в Бежицком и Фокинском районах. Всего не перечислишь, огромная работа властей по развитию спорта.
-9
Кристи
23 АВГ 10:29 #4
Кристи
Вот и еще в одном районе будет новый спортобъект. Тем самым жителей, приобщающихся к спорту и здоровому образу жизни, будет больше. Да и будет возможность заниматься спортом профессионально.
-9
Нина
23 АВГ 10:14 #3
Нина
У меня знакомая водила детей на гимнастику, там в группе было 23 человека. И это только в одной. Востребованность у населения есть, поэтому и строят сейчас столько много объектов. К тому же и зарплаты тренеров растут, и дополнительные бонусы введут за подготовку чемпионов.
-9
Катерина
23 АВГ 10:12 #2
Катерина
Наряду со строительством медицинских учреждений, образовательных активно возводятся и ремонтируются спортивные. Все больше родителей хотят отдать своих детей в спорт.