Пятница, 19 апрель 2024, 09:47

В Севском районе продолжается строительство объездной дороги

2236
В Севском районе продолжается строительство объездной дороги
Работы ведутся по графику

В этом году в Брянской области будет построено и капитально отремонтировано более 630 км автомобильных дорог. В первую очередь речь идет о важных транспортных артериях.

В Севском районе Брянщины продолжается строительство объездной дороги. Она должна пройти от федеральной трассы М3 «Украина» до автомобильной дороги Севск-Доброводье. Работы идут по графику.

Кроме того в муниципальном образовании ведется реконструкция автодороги Севск-Доброводье. Капитальный ремонт дорожного покрытия проводится на автомобильной дороге Севск-Доброводье-Сенное.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Ольга
27 АВГ 12:56 #10
Ольга
Неплохо бы вообще построить дорогу, в частности по ул. К. Маркса, ведущей к лугу в г. Севск.
-2
Бердовский С.Л.
26 АВГ 22:08 #9
Бердовский С.Л.
обратка
В Брянске уже закончите объездную от Бежицы (Чайкович) до Володарки

А где это строительство ведётся? Что-то не слышал о таком.
-3
ТЧК
26 АВГ 13:54 #8
ТЧК
Строительство дополнительных дорог, объездных магистралей позволит сократить дтп
7
обратка
26 АВГ 13:31 #7
обратка
В Брянске уже закончите объездную от Бежицы (Чайкович) до Володарки
-10
Вика
26 АВГ 12:39 #6
Вика
Объездная дорога как раз и предназначена для того, чтобы машины, которым не надо в Севск ехали мимо. Это позволит снизить риск дтп в городе, тем более с участием детей.
-2
Шел мимо
26 АВГ 12:37 #5
Шел мимо
Нина
От Севска до Доброводья тоже написано, что будет и там ремонт. А то, что его пока не начали, так вполне объяснимо: подведут объездную дорогу, тогда и начнут.

Зима там будет и деньги кончатся.
-6
Алексей
26 АВГ 12:36 #4
Алексей
У нас по всей области расположены хозяйства и фермерства, сады и предприятия. Если постараться, то любой ремонт дорог можно специально под любое из них притянуть. Жителям как Севска, так и окрестных деревень эта дорога будет в радость.
-8
Нина
26 АВГ 12:34 #3
Нина
От Севска до Доброводья тоже написано, что будет и там ремонт. А то, что его пока не начали, так вполне объяснимо: подведут объездную дорогу, тогда и начнут.
-10
Маслякоф
26 АВГ 12:23 #2
Маслякоф
Данная дорога очень важна и строительство ее напрашивалось уже давно, ведь она пойдет в обход города Севска, что позволит снизить напряженность на автомобильной дороге местного значения и значительно повысить безопасность дорожного движения.
8
симеон
26 АВГ 12:13 #1
симеон
Нормально так Мираторг устроился. За бюджетные деньги дорогу к откормочной площадке своей поимеет, чтобы по Севску не кружиться на своих большегрузах. Площадка-то как раз слева от дороги Севск_Доброводье располагается. Кстати, и реконструкция дороги Севск-Доброводье и заканчивается на повороте к этой площадке( там как раз и паспорт объекта установлен), а дальше в сторону Доброводья не дорога ,а лунный пейзаж, и даже потугов на ремонт не предвидится.