Среда, 17 апрель 2024, 01:35

В Брянске 8 сентября выберут территории для благоустройства

1758
В Брянске 8 сентября выберут территории для благоустройства
Голосование организуют на 22 участках

Уже на следующей неделе в Брянске пройдёт рейтинговое голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2020 году. Выразить своё мнение жители областного центра смогут в воскресенье, 8 сентября, уточняют в пресс-службе мэрии.

Напомним, что в голосовании участвуют 12 общественных территорий. Ознакомиться с их списком можно на сайте городской администрации. Объекты, которые наберут больше всего голосов, благоустроят в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Голосование по выбору общественных территорий организуют на 22 участках. Также на официальном сайте мэрии размещены дизайн-проекты общественных территорий, выставляемых на голосование. Их можно посмотреть здесь.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Слепые бараны
02 СЕН 14:35 #16
Слепые бараны
Петр
Верните фонтан на володарку слепые бараны.

НЕТ
1
Петр
02 СЕН 14:23 #15
Петр
Какой фонтан был а его убили
1
Петр
02 СЕН 14:21 #14
Петр
Верните фонтан на володарку слепые бараны.
3
старичок лесовичок
27 АВГ 10:12 #13
старичок лесовичок
Ха
"Сквер «Пролетарский» представлен дизайн-проектом архитектора О.А. Грозевой"© Почему не написано, что реконструкция сквера по проекту будет с учетом строительства церкви?

Между тем, как сообщает пресс-служба городской администрации, 4 июля 2017 года в городе прошли общественные слушания по вопросам строительства. В частности, на суд жителей представили предложение применять условно разрешенный вид «Религиозное использование» в парках, скверах, на бульварах, а также в лесопарках и городских лесах, но жители его не поддержали. Посмотрим что будет дальше...
-6
Хомячок
26 АВГ 22:03 #12
Хомячок
Отлично придумали - голосовать в один день. На выборы народ пойдет и заодно за территории проголосует.
-7
Марина
26 АВГ 20:15 #11
Марина
Уверена, каждый горожанин желает благоустроить территорию, которая ближе к его дому или ту, где он чаще всего проводит время. В каждом районе представлены прекрасные варианты благоустройства территорий. Осталось только выбрать.
-8
ххх
26 АВГ 20:09 #10
ххх
Главное не отсиживаться дома, а проявить активность и придти на участки для голосования!
-8
Жу-жу
26 АВГ 19:03 #9
Жу-жу
У жителей есть право выбора - это очень важно и правильно!
5
Ха
26 АВГ 18:18 #8
Ха
"Сквер «Пролетарский» представлен дизайн-проектом архитектора О.А. Грозевой"© Почему не написано, что реконструкция сквера по проекту будет с учетом строительства церкви?
7
угу
26 АВГ 17:51 #7
угу
Как же без этого? И снова в Пролетарском сквере хотят церковь влепить, ну вот "не мытьем, так катаньем". Екатеринбурга мало?...
-6
Я
26 АВГ 17:41 #6
Я
Сквер Энергетиков был и в прошлом году, но не набрал достаточного количества голосов.
-9
ТЧК
26 АВГ 17:38 #5
ТЧК
В прошлом году голосование дало свои результаты, видимо на опыту прошлого года и в этом решили организовать
-12
Жанна
26 АВГ 16:21 #4
Жанна
Fakt

Не все проекты выставлены как вы говорите. Сквер Энергетиков, Набережная, центральный пляж приближены к реальному виду. Ракурс сверху дает представление о территории в целом, поэтому его и представили на суд. Но никто не заставляет вас за него голосовать. Выберите тот, что ближе.
-10
Катерина
26 АВГ 15:50 #3
Катерина
Здорово, что проекты выложили на сайте заранее. Все, кто прочитал эту заметку, думаю перешли на сайт администрации и посмотрели их досрочно. Таким образом можно лучше ознакомиться с ними и уверенно прийти проголосовать.
-11
Нина
26 АВГ 15:45 #2
Нина
А за сколько территорий можно проголосовать? Очень интересные проекты и сквера у завода Литий, и сквера Пушкина, а парк у озера в Белых Берегах - это нечто потрясающее!