Среда, 24 апрель 2024, 19:01

48 мотоциклов отобрали полицейские у брянских байкеров

2924
48 мотоциклов отобрали полицейские у брянских байкеров
Сотрудники ГИБДД провели спецоперацию

Брянские сотрудники ГИБДД, словно услышав жалобы жителей на шумных мотоциклистов, провели масштабную операцию против нарушителей. В числе прочего, в ходе рейдов проверяли и шумы, которые издают мотоциклы. за превышение грозит штраф в размере 500 рублей. 

В ходе операции под названием «Мото» к административной ответственности привлекли 629 байкеров. Из них 14 попались пьяными за рулем, 20 отказались от медосвидетельствования. За нарушения на штрафстоянку поставлено 48 мототранспортных средств.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
игорь
27 АВГ 14:50 #10
игорь
Я конечно дико извиняюсь за стукачество ! На днях рассерженные жители проспекта станек димитрова и Московского собираются проволочку натягивать по пути следования этих скорлупанов ! В принципе хорошая месть ! Один наскочит и я думаю на недельку тишина ночью обеспечена !
2
я в курсе
27 АВГ 11:14 #9
я в курсе
COMMENT_TEXT_QUOTE
к административной ответственности привлекли 629 байкеров
судя по всему на парковке у БУМа засаду устроили, когда "хрустики" за гамбургерами в МАК зашли?
1
игорь
27 АВГ 10:40 #8
игорь
Купчик
За превышение грозит штраф в размере 500 рублей, плюс 50% скидка итого надо платить 250 рублей. Смешная сумма, так их не остановить!!! [/quote][quote name="Купчик"] За превышение грозит штраф в размере 500 рублей, плюс 50% скидка итого надо платить 250 рублей. Смешная сумма, так их не остановить!!!
Вот и пускай дальше катаются и бьются ! Как говорят-естественный отбор !
6
Лана
27 АВГ 09:38 #7
Лана
Конечно,кто гоняет на мотоциклах с бешеной скоростью ,надо обязательно наказывать,даже строго,но желать смерти,желать разбиться,это выходит за рамки .
5
002
27 АВГ 09:24 #6
002
Евж
Сижу в их машине, позавчера, штраф мне оформляют за пересечение сплошной (при развороте перед пешеходником на светофоре чуть наверное задние колеса пересекли формально, ибо узковато там, ну бог с ними, стражами) Так вот, в процессе оформления мимо проносятся с диким ревом и явным превышением 2 хруста. Стражи что? -Даже голову не повернули. Борются они. Не будет к вам уважения (наверное) никогда.[/quote][quote name="Евж"]Сижу в их машине, позавчера, штраф мне оформляют за пересечение сплошной (при развороте перед пешеходником на светофоре чуть наверное задние колеса пересекли формально, ибо узковато там, ну бог с ними, стражами) Так вот, в процессе оформления мимо проносятся с диким ревом и явным превышением 2 хруста. Стражи что? -Даже голову не повернули. Борются они. Не будет к вам уважения (наверное) никогда.
[quote name="Евж"]Сижу в их машине, позавчера, штраф мне оформляют за пересечение сплошной (при развороте перед пешеходником на светофоре чуть наверное задние колеса пересекли формально, ибо узковато там, ну бог с ними, стражами) Так вот, в процессе оформления мимо проносятся с диким ревом и явным превышением 2 хруста. Стражи что? -Даже голову не повернули. Борются они. Не будет к вам уважения (наверное) никогда-----Никогда, там где надо они никогда не окажутся и пьяную камри от которой фуры шарахаются никогда не накроют, и пробку в крыму не разгонят.... и ксенон не штатный не засунут владельцу..... а вот пастись на ровном месте штрафы выписывать
7
Евж
27 АВГ 09:06 #5
Евж
Сижу в их машине, позавчера, штраф мне оформляют за пересечение сплошной (при развороте перед пешеходником на светофоре чуть наверное задние колеса пересекли формально, ибо узковато там, ну бог с ними, стражами) Так вот, в процессе оформления мимо проносятся с диким ревом и явным превышением 2 хруста. Стражи что? -Даже голову не повернули.
Борются они. Не будет к вам уважения (наверное) никогда.
-1
маша и медведь
27 АВГ 08:13 #4
маша и медведь
зачем отбирать пускай эти Брянские скоты бьются насмерть они не нужны ни Брянску не стране ! НЕРВОМОТАТЕЛИ СЕМИМЕСЕЧНЫЕ!
9
Сергей
27 АВГ 01:34 #3
Сергей
Побольше б отбирали....и жестче наказывали....у нас по пр. Ст. Димитрова эти скоты ездят первую половину ночи...дети каждый проезд просыпаются....желание одно...ЧАЩЕ И БОЛЬШЕ ОНИ Б БИЛИСЬ
-12
Янеробот
27 АВГ 00:31 #2
Янеробот
Пусть газуют тебе та што! А?
21
Купчик
26 АВГ 22:43 #1
Купчик
За превышение грозит штраф в размере 500 рублей, плюс 50% скидка итого надо платить 250 рублей. Смешная сумма, так их не остановить!!!