Четверг, 28 март 2024, 13:54

В Жуковке появилась остановка в виде зонта

3557
В Жуковке появилась остановка в виде зонта
Необычную инсталляцию установили сегодня, 29 августа

В Жуковке Брянской области появился необычный арт-объект. Сегодня днем, 29 августа, там установили инсталляцию в виде гигантского зонта.

Как стало известно, инсталляция - подарок от ООО «Интерметалл» (генеральный директор - Александр Шуравко). Компания уже несколько лет подряд принимает участие в благоустройстве родного города.

Ранее помогала благоустраивать центр Жуковки и улицу Карла Маркса. А в прошлом году городу были подарены и установлены в центре города Велоклумбы.

Местные жители уже оценили красоту новой достопримечательности Жуковки. И собираются устроить там фотосессии.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
Красоточка
29 АВГ 20:27 #11
Красоточка
Такое впечатление,что днями стоите на остановке от дождя прячетесь, у нас транспорт регулярно ходит!) А остановка классная, спасибули
2
Оленька
29 АВГ 19:28 #10
Оленька
Креативненько)))) Молодцы))
-2
симеон
29 АВГ 19:27 #9
симеон
Нелли
Красиво, прикольно что остановка стала арт объектом.

Остановка должна быть остановкой, а не арт-объектом как эта пародия на остановочный павильон. Да, красиво, да, фоткаться круто. Но.... на этой остановке ни от дождя, ни от снега не укроешься.
2
Третьяков
29 АВГ 19:13 #8
Третьяков
Братья Шуравки это люди действительно любящие свою малую родину, являясь руководителем района В.М. Шуравко задал хороший импульс на несколько лет вперёд в развитии благоустройства города, талантливый управлениц, порядочный человек, человек слова и дела! Спасибо ему от всех жителей города и района, здоровья и процветания!
-1
агент 00008
29 АВГ 17:45 #7
агент 00008
С ночной подсветкой будет намного краше !!!
-1
Нелли
29 АВГ 17:26 #6
Нелли
Красиво, прикольно что остановка стала арт объектом.
-4
Елена
29 АВГ 15:53 #5
Елена
Серега
Чесалин ты полный ........, кроме тебя никому не интересно!

Ему интересно только по тому, что сам не успел спилить на металл. Если в конце видео такая остановка была до зонта, то там и пилить-то нечего, Шура. И хорошо, что сделали зонт. Молодец, Чесалин! Пропиарил инсталляцию!
-4
Серега
29 АВГ 15:41 #4
Серега
Чесалин ты полный ........, кроме тебя никому не интересно!
Здорово, что есть такие люди, которые делают свой край лучше и краше!
-4
Нина
29 АВГ 15:28 #3
Нина
Здорово, когда на помощь в благоустройстве города приходят и предприятия. Такие совместные работы помогают охватить гораздо больше объектов.
-5
Вероника
29 АВГ 15:23 #2
Вероника
Думаю, что и жителям Брянска тоже уже хочется сделать там несколько снимков. Я бы например нарядилась Мэри Поппинс, зонтик подходящий!
7
чесалин
29 АВГ 14:55 #1
чесалин
Жителям интересно куда старую ещё новую остановку дели-перенесли на новое место или сдали в металлолом
https://youtu.be/qTUxJDXSf5U