Четверг, 25 апрель 2024, 03:51

Брянец потратил на отдых в Греции с семьей 150 тысяч рублей

7572
Брянец потратил на отдых в Греции с семьей 150 тысяч рублей
Он посмеялся над информацией о супердешевом курорте

Активную реакцию соцсетей и СМИ вызвало сообщение одного из брянских сообществ Вконтакте. Напомним, был опубликован пост некоего пользователя, который утверждал о дешевом отдыхе в Греции.

Молодой человек якобы отдохнул с девушкой 8 дней за 20 тысяч рублей с человека. Многие откровенно удивились таким смешным расценкам. 

Один из читалелей «БрянскToday» рассказал, что пару лет назад отдыхал в Греции по путивке с семьей. И привел примерный расклад цен.

Путевка обошлась им в 70 тысяч рублей на троих. Еще примерно 15-20 тысяч они отдали за визы. Плюс дорога до Москвы. В приличную сумму обошлось питание, так как в отеле были только завтраки. 

- По скромным подсчетам мы потратили не меньше 150 тысяч рублей за неделю отдыха. По мне это недешево. Но жена настояла, хотя я сам предпочитаю отдыхать на отечественных курортах. Еще со студенческой скамьи регулярно езжу в Крым. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
    Vhjuy
01 СЕН 15:35 #19
Vhjuy
Олегич
В прошлом году отдыхал на лазурном берегу Франции с женой, 21 день за 80 тысяч, в этом году в Португалии были, неделя 60 тысяч, вот только что вернулись.
В палатке на берегу и с дошираком))))
4
    Vhjuy
01 СЕН 15:33 #18
Vhjuy
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!!))))
0
Мика
01 СЕН 14:50 #17
Мика
Реально надоело,ну сьездили отдохнуть за такие деньги,молодцы,теперь возьмите пистолет и застрелитесь от радости.
1
Чиполино
01 СЕН 14:36 #16
Чиполино
В Европе поесть всегда дорого было. Особенно в курортной зоне. Имел смысл взять аппартаменты с кухней, тогда бы вряд ли даже за 100 вылез.
12
Гор
01 СЕН 11:06 #15
Гор
Что, реально нечего больше обсудить? Today, если нечего написать, лучше не пишите вообще. Не позорьтесь
5
василий 32
01 СЕН 10:01 #14
василий 32
...что за фигня на !!! Какое вам всем дело на !!! Что за новость на !!!
...............на..................на...........................на..........................на.................
5
Евгений
01 СЕН 09:13 #13
Евгений
Ну и что тут такого, вроде все норм. В мае с девушкой летали в Хургаду ушло на все порядка 100 000. Так в Грецию и виза на порядок дороже и цены все в евро. Не понимаю зачем из этого делать такую новость.
4
Анна
01 СЕН 08:59 #12
Анна
Пелагея
Тудей! Ваши журналисты пьяные все или в темноте пишут? Ну читать же невозможно!!!! ОТКРОЕЧЕННО УДИВИЛИСЬ ТАКИХ СМЕШНЫМ РАСХОДАМ!!! Это как воспринять? И попробуйте только комент удалить! Напишу Губернатору. Перед выборами примет меры!

Греции по путивке с семьей(Учите орфографию!!!)
3
Дмитрий
01 СЕН 08:44 #11
Дмитрий
Олегич
В прошлом году отдыхал на лазурном берегу Франции с женой, 21 день за 80 тысяч, в этом году в Португалии были, неделя 60 тысяч, вот только что вернулись.

Путёвки именно столько и стоят, факт. А теперь давай пройдёмся по доп. расходам. Сколько потратили на дорогу до аэропорта и обратно, питание в дороге? Визы в какую сумму обошлись? Нужно ли было ехать в Москву сдавать биометрию? Сколько стоили обеды, ужины и прочие расходы в Европе, т.к. за эти цены всё включено не бывает?
-6
Активист
01 СЕН 08:38 #10
Активист
В стране других проблем полно, а им лишь бы в Греции отдыхать
1
Fakt
01 СЕН 07:36 #9
Fakt
Ну лохов везде хватает. Можно и дороже развестись. "Путевкой" от профсоюза пользуйся.
8
Знаток
01 СЕН 07:27 #8
Знаток
По деньгам одинаково что Крым, что заграница, единственное, что в Крыму и Анапе вино, водку,фрукты вы будете покупать за свои
1
Гость 32
01 СЕН 07:04 #7
Гость 32
Видать сильно устал, что за 150 тыс. "отдохнул"... На заводе у станка отстоял бы, или на стройке с мастерком в руке, я посмотрел бы на него, как он такие деньги потратил бы.
20
Искатель
01 СЕН 06:28 #6
Искатель
То что на наших курортах цены башенные и так все знают.
А если учесть тарифы РЖД... для большей части России дешевле лететь в В Грецию!
21
Пелагея
01 СЕН 02:57 #5
Пелагея
Тудей! Ваши журналисты пьяные все или в темноте пишут? Ну читать же невозможно!!!! ОТКРОЕЧЕННО УДИВИЛИСЬ ТАКИХ СМЕШНЫМ РАСХОДАМ!!! Это как воспринять? И попробуйте только комент удалить! Напишу Губернатору. Перед выборами примет меры!