Суббота, 20 апрель 2024, 16:26

Тренер брянского «Динамо» заявил об издевательствах над командой

3710
Тренер брянского «Динамо» заявил об издевательствах над командой
Наш наставник очень зол на судейство

Главный тренер брянского «Динамо» Александр Горбачев обрушился с критикой на судей. Это произошло после проигранного матча в Рязани. Причем наша команда снова получила удаление и осталась в меньшинстве. 

Горбачев уверен, что это не случайно. И назвал судейство настоящим издевательством.

- Как только мы обыграли Саратов, и пошло издевательство над нашей командой. Удаления почти в каждой игре, голы не засчитывают. Это кошмар, но ничего не сделаешь.

Наставник говорит, что после такого судейства уже и не рад лидерству команды. Тренер признался, что ситуация его просто бесит.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
36,6
02 СЕН 10:07 #16
36,6
Пусть главный тренер не трындит, а занимается командой. Я присутствовал на игре с детьми из Химок, когда брянские футболтусы настолько хамски и не по спортивному себя вели (наступить на голеностопный сустав, лежащему игроку намеренно, сбить в жестком подкате в отместку и т.д.) Противно было смотреть на этих морально ущербных "звёзд местного значения", Поэтому нечего сказки рассказывать, а надо заниматься дисциплиной в команде и играть. Но по игре надо отдать должное - стараются, выкладываются, возможно и придем в результате по сезону к хорошим показателям.
0
Ануан
01 СЕН 17:50 #15
Ануан
В игре домашней с липецким металлургом все станет на свои места ! Если победят то как обычно будут носить на руках а если проиграют то якобы истинные болелы начнут гнобить! Но я бы после победы команду отправил в качестве премиальных двух суточный отдых в санатории снежка а в случае проигрыша на прополку моркови в Добрунский колхоз!
2
3092
01 СЕН 16:15 #14
3092
Игорек
Плохому танцоры что мешает? Вот вот !
Престиж нации-спорт и ракеты. Это было сказано ещё лет 60 назад известным политическим деятелем для грамотного населения. А когда идёт мышиная возня за 3 копейки базарных денег в малограмотном государстве, то увольте быть нам всю жизнь в дерьме
-1
кузьмич
01 СЕН 15:56 #13
кузьмич
Лeoнидoвич
кузьмич - говно

обоснуй
4
кузьмич
01 СЕН 15:44 #12
кузьмич
брянец
Сколько жалоб было подано на судейство за эти игры? - нисколько?Тогда что, тренер нам прямым текстом говорит, что побед больше не будет и выигрывать команда больше не намерена? Так что ли? Спасибо!


по сути да
я давно говорил что их всех разогнать надо, что это такое. пусть на стройке бетон замешивают
4
брянец
01 СЕН 15:38 #11
брянец
Сколько жалоб было подано на судейство за эти игры? - нисколько?
Тогда что, тренер нам прямым текстом говорит, что побед больше не будет и выигрывать команда больше не намерена? Так что ли? Спасибо!
6
Ануан
01 СЕН 15:11 #10
Ануан
А сколько голов команда забила в этом году?так что гарбадей ты извращенец который тащится от натянутого в конце единственного гола!
0
гарбадей
01 СЕН 15:02 #9
гарбадей
господа коментанторы и коментарши вы прежде чем писать бред кобылки сивой придите на стадик посмотрите а потом будете в компе в компе писать об увиденном и не засорять своими тупыми мыслями дрругих
6
Кот
01 СЕН 13:59 #8
Кот
Ну и зачем нам грязные трусы ? Разбирайтесь сами - на экономику Брянской обл. это никак не влияет - одни убытки бюджета - лучше бы детям бесплатно организовали спортсекции.
4
Василий
01 СЕН 12:33 #7
Василий
Ну нет у нас футбола!!! Не нужно тратить на это деньги и издеваться над людьми.
9
Евгений!
01 СЕН 11:01 #6
Евгений!
Надо распустить команду и издевательств не будет!
10
Мика
01 СЕН 10:09 #5
Мика
Какой новый автобус,пускай на маршрутке едут в Тюмень,какие игроки,такая и команда.
7
13-ти летняя Мария
01 СЕН 10:01 #4
13-ти летняя Мария
Я думало, что это они над болельщиками издеваются. А оно вон как.
8
ivan32
01 СЕН 09:54 #3
ivan32
Таких, что мешает нашим футболистам нет ни у одного танцора.
10
Игорек
01 СЕН 09:45 #2
Игорек
Плохому танцоры что мешает? Вот вот !