Пятница, 19 апрель 2024, 06:15

Дизайн-проект детского городка возле ДК Медведева показали в Брянске

2669
Дизайн-проект детского городка возле ДК Медведева показали в Брянске
Рейтинговое голосование состоится на этой неделе

В ближайшее воскресенье, 8 сентября, в Брянске состоится рейтинговое голосование, в ходе которого жители областного центра выберут общественные территории, которые благоустроят в следующем году. Объекты приведут в порядок в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», сообщают на сайте мэрии.

Отдать свой голос за ту или иную площадку брянцы смогут в каждом районе города. Для этого организуют 22 счётных участка.

Сегодня, 2 сентября, представили дизайн-проект благоустройства детского городка около ДК имени Д.Н. Медведева в Бежицком районе. Работу выполнила дизайнер Т.Е. Жучкова.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
кика
28 ОКТ 21:44 #14
кика
2 месяца прошло, так ничего и не сделано.)
2
Соколиный глаз
03 СЕН 18:02 #13
Соколиный глаз
О, название "Катюша" сохранят? Дело в том, что этот детский городок был построен в 1985 году где-то, после фестиваля молодежи и студентов, символом которого была Катюша - девушка в необычном кокошнике. Потом конечно подновляли, а теперь есть шанс получить новый проект.
0
Зарянка
03 СЕН 11:23 #12
Зарянка
Заинтересовала дизайнер Т.Е. Жучкова. Её же проект и Центрального бежицкого пляжа. Хорошие, продуманные проекты с вниманием к деталям и заботой о комфорте. Учитывая, как давно создавалась эта детская площадка у ДК, самое время привести ее к современному виду.
0
Алексей
03 СЕН 09:48 #11
Алексей
Уверен, что жителям абсолютно без разницы, чей это проект, кто будет строить. Им важнее, что в микрорайоне появится новый игровой комплекс для детей, места для отдыха пожилых людей, освещение и клумбы.
0
Дружелюбный сосед
03 СЕН 09:34 #10
Дружелюбный сосед
Нацпрограммы просто радуют. И это не сарказм. Городская, выражаясь языком газет, среда действительно становится более комфортной и дружелюбной к жителям. Но лучшее для меня - это возможность проголосовать именно за тот проект, который нужнее. Непременно пойду на выборы.
0
Вероника
03 СЕН 09:24 #9
Вероника
Наверняка вместе с площадью перед ДК отремонтируют и сам Дом культуры. Или совместят несколько программ, в рамках которых закупят новое оборудование и прочее.
0
Соколиный глаз
03 СЕН 09:23 #8
Соколиный глаз
Очень хотелось бы, чтобы выбрали в голосовании именно эту площадку для благоустройства. Место заметное - несколько школ вокруг, ДК. Проект, судя по доступным изображениям, хороший, яркий, детям понравится.
1
Нина
03 СЕН 09:22 #7
Нина
У меня 2 семьи знакомых там живут, почти на Камвольном. Вынуждены на выходных ездить в Майский, потому что гулять, говорят там негде. В следующем году, если выберут этот проект, появится нормальный комплекс для детей.
0
Ольга
03 СЕН 09:20 #6
Ольга
Вполне себе приличный проект. Очень ярко все, как раз для детей. К тому же ДК Медведева находится за переездом в Бежице, то есть до Майского ехать далековато, до остальных досуговых мест и подавно. Жителям будет самое оно там гулять с детьми.
1
Скептик
03 СЕН 09:04 #5
Скептик
Видно лыжи не едут.... Эта "Катюша" существует там с 80-х годов. Правда при Гроссе (отце) её забросили. Сейчас она ржавая и мало пригодная для детского отдыха. Но она есть. А дамочка -"дизайнер" ,очевидно, решила бабок по лёгкому срубить. И выдала старый проект за свой.
0
Деревянные солдатики
02 СЕН 23:07 #4
Деревянные солдатики
Реку сначала почистите! Хоть чуть-чуть. Отдыхать у загаженного болота - удел лягушек.
8
Потребитель
02 СЕН 20:40 #3
Потребитель
Власти предложили проекты,соответствующие из планам.
Голосование ничего не изменит
-9
халва
02 СЕН 20:23 #2
халва
Хороший проект. Предусмотрены и игровые комплексы, песочница шикарная, лавочки рядом, чтобы родители могли наблюдать за своими детьми.
-10
Василиса
02 СЕН 20:17 #1
Василиса
Голосование позволит выбрать проект, который по душе всем жителям.