Суббота, 20 апрель 2024, 12:24

В Брянске 30-летняя мама и её 2-летняя дочь погибли в страшном ДТП на Речной

6912
В Брянске 30-летняя мама и её 2-летняя дочь погибли в страшном ДТП на Речной
Ещё 3 человека попали в больницу с тяжёлыми травмами

Мы уже сообщали о страшном ДТП, которое произошло в Володарском районе Брянска в понедельник, 7 октября. Авария произошла около половины восьмого вечера рядом с домом № 99 на улице Речной, сообщают в пресс-службе УМВД.

Водитель автомобиля «Nissan Teana» врезался в проезжавшие во встречном направлении автомобили «ВАЗ-21703», «Daewoo Matiz» и «Nissan-Micra». От столкновения иномарку «Nissan-Micra» отбросило на находившийся рядом «Volkswagen-Passat».

В результате аварии 30-летняя водитель и 2-летняя пассажир автомобиля «Daewoo Matiz» погибли. 4-летний пассажир автомобиля «Daewoo Matiz», а также 19-летний водитель и 20-летний пассажир автомобиля «Nissan Teana» госпитализированы с тяжёлыми травмами.

Правоохранителями устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Состояние водителей в момент ДТП определит медицинская экспертиза. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
As
08 ОКТ 18:16 #5
As
19 лет и уже тиана. Есть видео как он ездит со скоростью под 200 км. И сам это снимает и выкладывает. Это когда-то должно было случиться. Жалко что невинные пострадали.
8
Амстел
08 ОКТ 12:45 #4
Амстел
111
На этой дороге формально 2 полосы, но ширина проезжей части позволяет поместиться в "третий" ряд. В результате отморозки совершают дикие рискованные обгоны с выездом на середину дороги, якобы "между рядов". Отбойник посередине там необходим.

У нас 100500 миллионов осваивается "на ремонт дорог", а по факту в большинстве случаев кладут плевок асфальта на старый асфальт, с освоением средств на бордюры и светофоры, которые не нужны. Никто изменения дорожного движения не отслеживает. Посмотрите ту же "горку нищих", вместо расширения до самой объездной там понавели красоту с типа тротуарами и светофорами. А нужно было на самом деле сделать по две полосы в каждую сторону!
Эта дорога на Бурова-Речной давно требует того же самого - две полосы в две стороны и двойную сплошную посередине. Вот эта ширина в 3 полосы - главный провокатор. Все об этом знают, но никто не чешется - все экономят средства, это ж нужно по 1.5м с каждой стороны асфальта выделить!
9
111
08 ОКТ 11:40 #3
111
На этой дороге формально 2 полосы, но ширина проезжей части позволяет поместиться в "третий" ряд. В результате отморозки совершают дикие рискованные обгоны с выездом на середину дороги, якобы "между рядов". Отбойник посередине там необходим.
12
Олег
08 ОКТ 10:55 #2
Олег
Проезжал мимо последствий этой аварии. Nissan Teana тяжелая машина, плюс водитель и пассажиры похоже что после лобового столкновения Nissan не сменил направления движения просто расплющил Matiz и протащил его в кювет. Третья машина стояла на расстоянии метров 60 (ближе к Бежицкому р-ну), удар по стороне водителя был явно вскользь, машина стояла поперек дороги. Кто-то явно спешил. Цена этой спешки - человеческая жизнь.
5
.....
08 ОКТ 10:36 #1
.....
..откройте карту,писатели,чёрным по-белому нарисовано,что оцифровка зданий по легендарной улице оканчивается на цифирь 97,так что где вы нашли дом 99?