Вторник, 16 апрель 2024, 16:06

Из-за аварии в Брянске у Городищенской горки образовалась пробка

7109
Из-за аварии в Брянске у Городищенской горки образовалась пробка
В ДТП сегодня днём попали две легковушки

Мы уже сообщали о том, что сегодня, 9 октября, в Брянске произошла авария в сторону торгово-развлекательного центра «Аэропарк». В соцсети «ВКонтакте» появилось видео с места дорожно-транспортного происшествия.

Около 14 часов на Городищенской горке столкнулись две легковушки. Машины от удара получили серьёзные повреждения. На данном участке образовалась пробка.

Официальной информации от городской Госавтоинспекции по-прежнему нет. Есть ли пострадавшие и что стало причиной аварии, не уточняется.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
7В
09 ОКТ 17:11 #7
Не тот ли это Бумер, что во вчерашней новости летал на красный свет на ул. Дуки на "макаронке"?
0
афродит
09 ОКТ 16:55 #6
афродит
хотелось-бы спросить у сьемщика зтого ужастика , он хотел показать полы своей телеги , или какая панель приборов на ней , или от увиденного у него ручки - ножки трясутся ? зачем выкладывать это ? то что случилось на дороге проскочило мельком , может быть сьемщик с бодуна ?
2
Пенсионер
09 ОКТ 15:47 #5
Пенсионер
S
Информации от Госавтоинспекции нет потому что она плохо работает? Или потому что не уважает Тудей?

Какое ГАИ? Похоже это уже давно ИП каждого в ГАИ?
16
V. R.
09 ОКТ 15:31 #4
V. R.
S
Информации от Госавтоинспекции нет потому что она плохо работает? Или потому что не уважает Тудей?

Ну нет у тудея своих корреспондентов, а также корректора. Не на что их содержать.
10
S
09 ОКТ 15:13 #2
S
Информации от Госавтоинспекции нет потому что она плохо работает? Или потому что не уважает Тудей?
10
S
09 ОКТ 15:12 #1
S
Это видео последствий, но не ДТП.