Пятница, 19 апрель 2024, 18:22

В Брянске начался суд по делу ТРЦ «Тимошковых»

4297
В Брянске начался суд по делу ТРЦ «Тимошковых»
Сегодня, 12 ноября, состоялось первое заседание

В Брянске продолжается эпопея с ТРЦ «Тимошковых». Сегодня, 12 ноября, в арбитражном суде по жалобе Николая Тимошкова началось заседание по делу закрытого с апреля 2018 года торгового центра.

Ответчиком выступает управление по строительству и развитию Брянска. Бизнесмен утверждает, что неоднократно обращался в него за разрешением на строительство, но его так и не дали.

При этом прокуратура продолжает настаивать на том, что в здании не соблюдаются нормы пожарной безопасности. Хотя Тимошков заявил, что уже давно устранил все недочеты. Это подтвердила проведенная недавно независимая экспертиза.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
13 НОЯ 09:09 #22
кирилл32
ЕлкаВКонтакте появилось видео обыска у Коломейцева...а Тудей почему-то молчит... в Боливии диктатора свергли....
А выф разве не знали что Коломейцев -главный спонсор Брянсктудея ?
1
Димон
13 НОЯ 08:54 #21
Димон
Это просто конкурены пытаются его закрыть. В мельнице проверилибы всё. В мельнице быстрее заблудишся, хозяин веть депутат. Депутат и хозяин ООО КОМФОРТ который начал дом строить и заморозил, зарплату людям неплатит. Это же депутаты им всё можно.
4
кирилл32
13 НОЯ 00:23 #20
кирилл32
Елка
ВКонтакте появилось видео обыска у Коломейцева...а Тудей почему-то молчит...
в Боливии диктатора свергли....
0
а разгадка проста
12 НОЯ 23:58 #19
а разгадка проста
>что неоднократно обращался в него
а ещё я туда ем
7
Мария,13
12 НОЯ 23:56 #18
Мария,13
Походу, история превратилась в многосерийный детектив, за ходом которого уже злорадно наблюдает брянский обыватель.
6
HortKz
12 НОЯ 23:46 #17
HortKz
.,
HortKzненадо передергивать конкретно написано куда обращался, а как в то время строились и вводили в эксплуатацию это в данном случае не рассматривается. Родина тож не совпадала с контуром участка.....или как?

А никто и не передергивает. Вопрос не к нему, а к контролирующим органам, которые по "чистой случайности" не заметили ТРЦ :))
5
Елка
12 НОЯ 23:00 #16
Елка
ВКонтакте появилось видео обыска у Коломейцева...а Тудей почему-то молчит...
13
толик
12 НОЯ 22:45 #15
толик
.,
HortKz"Бизнесмен утверждает, что неоднократно обращался в него за разрешением на строительство, но его так и не дали."А как он тогда его вообще построил? Что за очередной бред?ненадо передергивать конкретно написано куда обращался, а как в то время строились и вводили в эксплуатацию это в данном случае не рассматривается. Родина тож не совпадала с контуром участка.....или как?

да, я помню эту историю, когда нае обманули людей и сказали что там будет кинотеатр
8
.,
12 НОЯ 22:39 #14
.,
HortKz
"Бизнесмен утверждает, что неоднократно обращался в него за разрешением на строительство, но его так и не дали."А как он тогда его вообще построил? Что за очередной бред?
ненадо передергивать конкретно написано куда обращался, а как в то время строились и вводили в эксплуатацию это в данном случае не рассматривается. Родина тож не совпадала с контуром участка.....или как?
12
HortKz
12 НОЯ 21:25 #13
HortKz
"Бизнесмен утверждает, что неоднократно обращался в него за разрешением на строительство, но его так и не дали."
А как он тогда его вообще построил? Что за очередной бред?
3
Брут
12 НОЯ 20:42 #12
Брут
Мужик - боец. Сколько зубов об него уже сломали, а он держится.
8
.,
12 НОЯ 20:27 #11
.,
р
.,Во интересно, а у нас управление по строительству выдает разрешение? А Глава администрации откуда узнает выдали не выдали? По смс от мобильного банка))
раз в теме, что там с великим сыном?
18
р
12 НОЯ 20:19 #10
р
.,
Во интересно, а у нас управление по строительству выдает разрешение? А Глава администрации откуда узнает выдали не выдали?
По смс от мобильного банка))
10
.,
12 НОЯ 19:54 #9
.,
Во интересно, а у нас управление по строительству выдает разрешение? А Глава администрации откуда узнает выдали не выдали?
-1
р
12 НОЯ 19:53 #8
р
А
Держись, Тимошок, один раз нагнёшься - потом всю жизнь будут иметь... независимо кто придёт к власти...
Уже нагнули.