Пятница, 29 март 2024, 14:50

Суд по делу брянского ТРЦ Тимошковых перенесли

3323
Суд по делу брянского ТРЦ Тимошковых перенесли
Следующее заседание намечено через неделю, 19 ноября

Мы уже сообщали, что сегодня, 12 ноября, в Арбитражном суде Брянской области началось заседание по делу закрытого с апреля 2018 года ТРЦ Тимошковых. Ответчиком выступает также управление по строительству и развитию территории Брянска.

Напомним, владелец торгового центра Николай Тимошков утверждает, что неоднократно обращался за разрешением на строительство здания, но его так и не дали. При этом прокуратура продолжает настаивать на том, что в ТРЦ не соблюдаются нормы пожарной безопасности.

Хотя Тимошков заявил, что уже давно устранил все недочеты. Это подтвердила проведенная недавно независимая экспертиза.

В итоге решение по этому резонансному делу не было принято и в этот раз. Следующее заседание суда намечено на 19 ноября.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
мимо проходил
13 НОЯ 13:23 #11
мимо проходил
Так он сначала строит, потом узаканивает... если вообще узаканивает. Но вопрос и к властям: раньше куда смотрели?
Ладно это здание, по моему мнению лучше Мельницы будет, но в Бежице его сарай - это шедевр. Если будет пожар, оттуда не выйдешь.
3
Юленька
13 НОЯ 13:20 #10
Юленька
земеля
Cнести этот сарай, сколько можно.... В центре города такое убожество построено и без разрешения к тому же!!!!

у нас в таких сараях половина Брянска, а в этой ситуации чисто политическая подоплека и корысть нынешних чинуш
-7
земеля
13 НОЯ 09:17 #9
земеля
Cнести этот сарай, сколько можно.... В центре города такое убожество построено и без разрешения к тому же!!!!
-8
13 НОЯ 08:57 #8
Это вам не вот
COMMENT_TEXT_QUOTEНапомним, владелец торгового центра Николай Тимошков утверждает, что неоднократно обращался за разрешением на строительство здания, но его так и не далиЭТО ШЕДЕВР!!!! разрешения не дали. но построил. а теперь слезы сопли. и где тут защитники его? он сам во всем этом виноват. а не конкуренты.
При лобирование бывшего губера ему не дали ?Не смешите мои тапочки !
-1
Это вам не вот
13 НОЯ 08:40 #7
Это вам не вот
COMMENT_TEXT_QUOTE
Напомним, владелец торгового центра Николай Тимошков утверждает, что неоднократно обращался за разрешением на строительство здания, но его так и не дали
ЭТО ШЕДЕВР!!!! разрешения не дали. но построил. а теперь слезы сопли. и где тут защитники его? он сам во всем этом виноват. а не конкуренты.
-16
13 НОЯ 05:28 #6
Greyvhard
А в чем сила брат?В деньгах?Ну вот много у тебя денег и что?Куплю всехИ даже меня?....
ну вот денег у тимошка много! Только вот не спит бедолага ! Все о своих виртуальных тысячах людей думает! Исхудал весь бедолага ! Не иначе заболел неизлечимой болезнию! Покинет этот свет то кто судится дальше будет? Не интересно даже жить мне станет!
-12
13 НОЯ 05:19 #5
Матушка Тильда
Уже даже не смешно. Изо всех сил насели на предпринимателя
пускай этот честный предприниматель как он с тестем тепловоз с бмз своровал!
-12
Евгений1
13 НОЯ 00:57 #4
Евгений1
Снести этот сарай!
22
Матушка Тильда
12 НОЯ 22:51 #3
Матушка Тильда
Уже даже не смешно. Изо всех сил насели на предпринимателя
13
ветер
12 НОЯ 22:24 #2
ветер
Суд не может не принять решение.
-7
Greyvhard
12 НОЯ 21:47 #1
Greyvhard
А в чем сила брат?
В деньгах?
Ну вот много у тебя денег и что?
Куплю всех
И даже меня?
....