Пятница, 19 апрель 2024, 04:31

В брянского водителя выстрелили из пистолета

10393
В брянского водителя выстрелили из пистолета
Инцендент произошел в Бежицком районе

Сегодня, 1 февраля, в Бежицком районе Брянска в водителя легковушки стреляли. Об этом пассажирка автомобиля рассказала в социальной сети «ВКонтакте».

По словам женщины их с мужем пытался подрезать «Ford Focusс» серебристого цвета, но они его не пропустили. Позже водитель иномарки все же поравнялся с ними.

- Через открытое водительское он окно произвёл выстрел из пневматического оружия, попав в заднюю дверь. Хорошо, что не было детей в машине, - рассказала взволнованная горожанка. Женщина просит неравнодушных граждан откликнуться – может быть, у кого-то есть запись с видеорегистратора.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
тот
02 ФЕВ 14:01 #24
тот
Цветной
Тема гнилая. Тот неправ. Со стволом не только Опер может быть. Но мысль достойная пукалку не доставай. Достал волыну работай. Тот отдохни.

Бро я и так отдыхаю и радуюсь жизни-мне крайне возмущает просто поведение личностей с Травматикой не зарегистрированной , не понимающие ответственности , которые даже стрелять не умеют , ради понтов стрельнул в заднюю дверь , стреляешь -стреляй на повал , достал нож-бей , а терпимо под ником ОПЕР влез даже не поняв суть моего сообщения, я понимаю что это малолетка малообразованная хотела КОЗЫРНУТЬ!
1
тот
02 ФЕВ 13:51 #23
тот
Цветной
Тема гнилая. Тот неправ. Со стволом не только Опер может быть. Но мысль достойная пукалку не доставай. Достал волыну работай. Тот отдохни.

C табельным кто ходит?-цветной знаток! в чем я не прав , что готов встретиться с этим стрелком и пояснить ему как надо вести в цивилизованном обществе 21 века ? без оружия только на словах , если не поймет могу погладить руками ! у опера табельное только в с.s 1.6 и он ТЕРПИЛО
-1
 Цветной
02 ФЕВ 13:43 #22
Цветной
Тема гнилая. Тот неправ. Со стволом не только Опер может быть. Но мысль достойная пукалку не доставай. Достал волыну работай. Тот отдохни.
-1
тот
02 ФЕВ 13:32 #21
тот
идиот про какую пуколку ты пишешь? у меня нет оружия и погонами я не козыряю-и писал я тому кто стрелял-мне достаточно моих рук что бы решить вопрос со стрелком и с тобой МУСОР хоть ты таким не являешься-ДОГОНЯЕШЬ ТЕРПИЛО?
3
тот
02 ФЕВ 13:28 #20
тот
Опер
тотМУЖ У ТЕБЯ ЛОХ-готов встретиться со стрелком пускай в мой автомобиль выстрелит-ПИШИ , ЖДУ Один удалили второй пишу. Если бы ты на меня свою пукалку направил я тебя из табельного уже замочил

ты можешь замочить только свои обосранные штаны
2
win_chin
02 ФЕВ 11:15 #19
win_chin
Vovan
К стати, а что там с малолетним носорогом устроившим гонки возле аэропарка и загубившим жизнь? Опять диаспора отмажет?

От души :-) :-) :-) :-)
4
Иван Сергеевич
02 ФЕВ 10:06 #18
Иван Сергеевич
За подобные криминальные выходки полиция должна жестко реагировать.
12
Vovan
02 ФЕВ 09:56 #17
Vovan
К стати, а что там с малолетним носорогом устроившим гонки возле аэропарка и загубившим жизнь? Опять диаспора отмажет?
7
ахаха
02 ФЕВ 08:31 #16
ахаха
В полицию обращались? Если да, и нет камер видеонаблюдения, тогда программа "Безопасный город" идет у них семимильными шагами))
1
Йож
02 ФЕВ 03:58 #15
Йож
Беспредел.
8
Иван Пакля
02 ФЕВ 03:09 #14
Иван Пакля
Напишите заявление в полицию, пусть проверяют все камеры на магазинах и дорогах.
-6
Йййооо
02 ФЕВ 02:13 #13
Йййооо
Пестик от обидок
-15
тот
01 ФЕВ 23:57 #12
тот
МУЖ У ТЕБЯ ЛОХ-готов встретиться со стрелком пускай в мой автомобиль выстрелит-ПИШИ , ЖДУ
0
местные
01 ФЕВ 22:43 #11
местные
машин накупляют, а на регик денег не остается
-6
Николай Антоненко
01 ФЕВ 22:31 #10
Николай Антоненко
Чисто на эмоциях, без всякой подготовки!