Воскресенье, 14 декабрь 2025, 19:57

В брянском лесу появилось новое место отдыха

В брянском лесу появилось новое место отдыха
На территории Холмовского участкового лесничества построили беседку

Сегодня, 3 марта, в Брянской области в Трубчевском районе закончилось обустройство нового места отдыха. Оно появилось на территории Холмовского участкового лесничества (бывшее Жеренское) в квартале 42 выдел 15.

Как рассказали в пресс-службе Управления лесами Брянской области, беседку и лавочки построили сотрудники лесничества и арендаторы. Они постарались для тех, кто любит отдыхать на природе. Теперь там всегда будет уют и тень.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
жора
04 МАРТ 09:29 #8
жора
Бик Гроу
Увы. Печальная реальность -загадят мусором. Хотя бы емкость для мусора рядом поставили.
так может и поставят еще. только только рассказали про новое место отдыха а вы сразу придераетесь
3
Бик Гроу
04 МАРТ 09:25 #7
Бик Гроу
Увы. Печальная реальность -загадят мусором. Хотя бы емкость для мусора рядом поставили.
3
Маша
04 МАРТ 07:40 #6
Маша
Уют-это очень хорошо,но есть сомнение ,что отдыхающие в этой беседке после себя будут убирать мусор и не сделают там свалку.
4
Местный
04 МАРТ 06:53 #5
Местный
Латыш
Судя по дымку за беседкой кто-то уже шашлык готовит. Правильно, на необмытую беседку гарантия не распространяется. Видимо, не главное построить,а важно вовремя обмыть. Русские обычаев не меняют. Молодцы!

Ты посмотри внимательно,, там кучу древесной мелочевки сжигают, что осталась после строительства! Люди доброе дело сделали, а ты ерунду несешь!
5
Лес
04 МАРТ 06:12 #4
Лес
Дело правильное
-3
Латыш
04 МАРТ 05:30 #3
Латыш
Судя по дымку за беседкой кто-то уже шашлык готовит. Правильно, на необмытую беседку гарантия не распространяется. Видимо, не главное построить,а важно вовремя обмыть. Русские обычаев не меняют. Молодцы!
-3
Летун
04 МАРТ 05:14 #2
Летун
Квартал, выдал! Во лесники дают! Где же люди это место отдыха найдут? Мужик в пиджаке, беседка и дерево Во! Ищи в лесу! А координаты этого объекта или карту нормальную с дорогами, а не выделы какие-то. Кто и что там выделывает? Карту лапти купите!
-2
местные
04 МАРТ 01:51 #1
местные
а остальной лес тени не дает