Пятница, 29 март 2024, 12:34

Борис Вольфман краткая биография бизнесмена

5057
 Борис Вольфман краткая биография бизнесмена

Борис Вольфман успешный бизнесмен предприниматель, который работает в разных сферах бизнеса. Он занимает должность владельца и учредителем сразу в нескольких компаниях, занимается успешно торговлей не только в России, но, а также в Турции и Израиле.

Бизнесмен занимает место в числе реестров юридических лиц, свою бизнес деятельность ведет легально, регулярно уплачивая все налоги. Борис имеет двойное гражданство, Российской Федерации и Израиля. Это ему позволяет построить торговые отношения между этими странами с использованием своих организаций, которые функционируют исключительно на законных и легальных основаниях. 

Современный бизнес  

На сегодня Борис является активных участников в реализации потовых партий такого продукта как масло канолы, оно поставляется от самых надёжных производителей из Турции. Это масло поставляется прямиком в крупные сети магазинов и отдельным покупателям расположенные в Израиле. У организации есть официальная регистрация в Турции, закупка ведется исключительно у местного изготовителя и сбывает продукцию в Израиле. Вся продукция пользуется большим спросом среди покупателей, и все это в отличительных особенностях товара, высоким качеством и конкурентоспособной цене.  

Это не единственный бизнес Бориса также он занимается закупкой цитрусовых фруктов с их дальнейшим сбытом. Организация ведет сотрудничество с большой организацией находящейся в Израиле, оно предоставляет особые разработки, а также инновационные технологические решения.  

У организации расположенной в Турции есть арендованные здания, например это упаковочный дом предназначенный для фасовки, сортировки и упаковки продукции. Предприятие закупает у турецких производителей с дальнейшей продажей на территории Российской Федерации и даже в Европе. Эта схема прибыльная и имеет положительный эффект со всех сторон.  

Борис Вольфман может быть вам полезен в следующем: 

1. Предложит стратегическое планирование для вас 

2. Грамотно оформит импорт и экспорт контрактов 

3. Предоставляет выгодные цены для вас и ваших партнеров по бизнесу 

На сайте можно заполнить специальную форму, чтобы получить личную консультацию с Борисом Вольфманом.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы