Вторник, 16 апрель 2024, 16:32

«Атмосфера» возобновила строительные работы на жилых комплексах!

2452
«Атмосфера» возобновила строительные  работы на жилых комплексах!

Губернатором Брянской области Богомазом А.Н. был утвержден список системообразующих организаций имеющих региональное значение и оказывающих существенное влияние на жизнеобеспечение социально-экономической системы Брянской. В список таких организаций, чья деятельность  не будет приостановлена, на время самоизоляции до 30 апреля 2020 года вошел АО «Специализированный застройщик «Фабрика Атмосферы», а это значит, что строительство жилы комплексов застройщика будет продолжено с соблюдением всех мер безопасности.

Приоритетом застройщика "Атмосфера", является в срок выполнить свои обязательства, перед будущими жильцам строящихся жилых комплексов, именно поэтому робота на строительных площадках возобновились в полном объёме, с соблюдением всех эпидемиологических норм безопасности.

Уже сегодня стартовали работы ЖК "Атмосфера в Центр" и ЖК "Новая Атмосфера", с завтрашнего дня возобновляются  работы в ЖК "Алые паруса". Со следующей недели возобновятся работы на остальных объектах застройщика.

Недвижимость по прежнему остается самой  устойчивой валютой, специалисты и аналитики  рекомендуют  тем, у кого есть наличные средства или сертификаты, действовать, а не держать деньги в такой экономически не стабильный период именно сейчас покупателю с наличными деньгами  выгодно вложить средства в недвижимость. Для удобства своих покупателей застройщик  «Атмосфера» проработал возможность приобретения квартиры, не выходя из дома, выбрать квартиру можно на сайте застройщика atmosfera32.ru , затем заказать обратный звонок и получить подробную информацию о стоимости и способах приобретения от специалиста продаж.

Квартиры застройщика «Атмосфера» можно приобрести любым удобным для покупателя способом: по средствам ипотеки, наличным и безналичным способом оплаты, а также в рассрочку или по средствам сертификатов. Также специально для удобства покупателей, специалисты отдела продаж возобновят работу   с 8.04.2020 года в офисе продаж,  по адресу г. Брянск, ул. Бежицкая, д.1, корп. 8, офис 2. По телефону 77-03-07 работа продолжается! Бронируйте квартиры на сайте atmosfera32.ru

АО «СЗ «Фабрика Атмосферы» застройщик «Атмосфера» проектная декларация на сайте atmosfera32.ru, наш.дом.рф

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы