Пятница, 19 апрель 2024, 23:40

В Брянске продавцов медицинских масок заметили у Линии

4803
В Брянске продавцов медицинских масок заметили у Линии
Снимки прислали в воскресенье в редакцию «БрянскToday»

Сегодня, 12 апреля, в Бежицком районе Брянска заметили очередных продавцов защитных масок и перчаток. Фото сделали в воскресенье утром возле гипермаркета «Линия».

Снимки прислала в редакцию «БрянскToday» наша читательница. Она пояснила, что маски самосшитые. «Люди подходят, а они им из рюкзака товар показывают», - уточнила горожанка. 

Мы уже сообщили, что в областном центре горожане стали зарабатывать на защитных масках. Так, в Фокинском районе на парковке возле ТЦ «Европа» мужчина продавал маски прямо из салона своей иномарки. Подпольный бизнес на фоне пандемии коронавируса возмутил многих жителей областного центра.

Фото: «БрянскToday»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Елена
12 АПР 21:56 #8
Елена
Не чего криминального здесь не вижу, молодцы ребята!!! Не дай бог пойдёт большая эпидемия, сами потом будем искать где они стоят с масками и перчатками! В Китаи бу маски покупали друг у друга чтобы выжить!!! А тут какой-то дурак сфоткал от зависти или из за того что у них не захотел покупать! Я за них , молодцы, пять балов!!!!
6
Вениамин
12 АПР 17:17 #7
Вениамин
Молодцы .
-4
Кто кто? Да никто!
12 АПР 15:59 #6
Кто кто? Да никто!
Ты
Срочно на цугундер их!!!у таких людей святого нет в душе!!!! Спекулянты !!! Полиция аууу!!
Заминусовали))) Он же угарает!!!
8
Бик Гроу
12 АПР 15:31 #5
Бик Гроу
Ласточка
Не поняла. Люди сами шьют и продают свой труд. Не хочешь - не бери!
Совершенно согласен! Покупаем же мы помидоры ,на рынке, у "Гиви Махмудовичей" которые куплены на оптовой овощной базе и продаются в три раза дороже как "из Баку". В нашей аптеке продают маски по 35 рублей( 35, Карл!). Если раньше эти маски продавали по 5-7 рублей. Аптека "социальная". А антисептик по 95 рублей, раньше этот антисептик дороже 25 руб. не стоил. Капитализм однако.
0
Домашний телеканал
12 АПР 15:08 #4
Домашний телеканал
Любезный вы в курсе что такое болезнь дауна, чтоб такими словами бросаться
Брянск - днище #1
ЛасточкаНе поняла. Люди сами шьют и продают свой труд. Не хочешь - не бери!Не обращай внимания на такие посты. Это ж самая настоящая кладезь даунов, этот источник, где мы сейчас сидим.
0
Брянск - днище #1
12 АПР 15:03 #3
Брянск - днище #1
Ласточка
Не поняла. Люди сами шьют и продают свой труд. Не хочешь - не бери!


Не обращай внимания на такие посты. Это ж самая настоящая кладезь даунов, этот источник, где мы сейчас сидим.
24
Ласточка
12 АПР 13:46 #2
Ласточка
Не поняла. Люди сами шьют и продают свой труд. Не хочешь - не бери!
-13
Ты
12 АПР 12:55 #1
Ты
Срочно на цугундер их!!!у таких людей святого нет в душе!!!! Спекулянты !!! Полиция аууу!!