Вторник, 16 апрель 2024, 17:56

Количество больных коронавирусом выяснилось в районах Брянской области

52871
Количество больных коронавирусом выяснилось в районах Брянской области
Об этом сообщили в оперативном штабе

«БрянскToday» уже сообщал, что в регионе за минувшие сутки, 13 апреля не выявлено новых случаев заражения коронавирусом. В оперативном штабе обнародовали данные по районам Брянщины. По количеству зараженных лидирует областной центр.

В Брянске 123 заболевших. Также 6 пациентов поступили в больницу из Брянского района. По 4 человека заболело в Дятьковском районе и в Сельцо.

Коронавирусом заразились 3 жителя Погарского района. По 1 случаю выявлено в Комаричком районе и в Фокино.

Общее число заболевших коронавирусом в Брянской области составляет 142 человека. Из них 11 уже выздоровело.

Все пациенты находятся в отдельном корпусе Брянской областной больницы. Состояние большинства из них оценивается как удовлетворительное. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
qMir
14 АПР 20:21 #16
qMir
Галочка
Напишите, пжл, сколько заболевших и умерших в этом году от обычного гриппа и ДРУГИХ, не коронавирусных пневмоний?? Все познается в сравнении.

немного не корректно сравнивать. Сезонный грипп уносит около 1% от инфицированных, 300-600т/год, всего больных в год от 30 до 60 млн. человек. Зараженных ковид сейчас около 2 млн, статистику собирают 3 месяца всего. Месяц назад зараженных было 153т, 2 месяца назад 66т. Средняя смертность у топ-10 стран зараженных колеблется от 2 до 13%.
Время покажет и расставит все по местам, но так на секундочку грипп пандемией не признавали
5
Философ
14 АПР 19:27 #15
Философ
А по районам города как?
7
Галочка
14 АПР 18:46 #14
Галочка
Напишите, пжл, сколько заболевших и умерших в этом году от обычного гриппа и ДРУГИХ, не коронавирусных пневмоний?? Все познается в сравнении.
12
Бик Гроу
14 АПР 17:56 #13
Бик Гроу
Народ
Вот вам и Московские вахтовики....!!! Люди всех денег не заработаешь.... Сидите дома!!!
Сидите .,. Приедете а на вашем месте Рамшуты с Махкамами работают.
5
Людмила
14 АПР 17:22 #12
Людмила
Дадут ли разрешение выехать на дачу,как в Москве 2 раза в неделю.Надо же хоть что - то посадить.Кто нас пенсионеров кормить будет? Дача в черте города.правила самозащиты будем выполнять.
25
светлана
14 АПР 14:04 #11
светлана
[quote name="Татьяна"]А что кроме короновируса люди не болеют???остальных бросили на произвол судьбы..... а за остальных же премию не платят и награды раздавать не будут
2
Человек
14 АПР 13:51 #10
Человек
Папаху с красным околышем, АК-47 и в лес!!!
23
Татьяна
14 АПР 13:50 #9
Татьяна
А что кроме короновируса люди не болеют???остальных бросили на произвол судьбы.....
5
Флера
14 АПР 13:26 #8
Флера
Михаил
Дома сидеть!? А семью кто кормить будет, наше правительство что-ли?
Не сидите
14
Толян
14 АПР 13:06 #7
Толян
А Карачев,почему не назван????
9
Кум
14 АПР 12:37 #6
Кум
Вчера в Навле увезли парня с короной, молодого, из Москвы приехал, на разработках был.
-2
больной
14 АПР 12:35 #5
больной
Пожалуйста, поправьте. У нас нет областной больницы! Есть ИНФЕКЦИОННЫЙ ГОСПИТАЛЬ! Хотя многие надеются на обратное. А зря!
30
Михаил
14 АПР 10:41 #4
Михаил
Дома сидеть!? А семью кто кормить будет, наше правительство что-ли?
3
Жулик
14 АПР 09:37 #3
Жулик
На скрине вроде 14.
44
32
14 АПР 08:56 #2
32
А Суземка, забыли???