Четверг, 25 апрель 2024, 05:11

Возводится в Брянске мост через реку Снежеть

5388
Возводится в Брянске мост через реку Снежеть
Его длина составит 101 метр

В Брянске продолжается строительство дороги, которая соединит Фокинский и Володарский районы. Работы ведет подрядчик ООО «Дорстрой32». Как рассказали 20 апреля в мэрии, сейчас рабочие возводят мост через реку Снежеть. 

Его протяженность составит 101 метр. Инженерное сооружение будет иметь пять опор. На другом берегу дорожники вяжут арматуру и готовят каркасы для заливки бетоном второй опоры. Параллельно продолжается устройство насыпи и песчаного основания дороги.

На объект уже завезли около 510 тысяч кубометров песка. Напомним, протяжённость строящейся дороги в общей сложности составит 5,4 километра. На её пересечении с Московским проспектом обустроят кольцевую развязку. Ещё одно кольцо появится за мостом через Снежеть. Новая дорога примкнет к кольцевой развязке на пересечении улиц Никитина и Речной.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-3
тио
20 АПР 21:12 #11
тио
к 17 сентября закончат?
1
Vovan32
20 АПР 21:00 #10
Vovan32
Кто переживет коронавирус, тот поездит по мосту! Так что, сидите дома!
1
АйВенГ
20 АПР 19:00 #9
АйВенГ
А если бы строили мост не поперек реки, а вдоль, он бы был длиннее...
-3
Степан
20 АПР 17:43 #8
Степан
Переработка отходов
Диманормально, и развязка будет, как же отлично будет ездить и намного сократит проблем добраться Я чот не вкурил, с никитинской по навигатору до метро 5,3 км если по Калинина, а тут только от стеллы 5.4 (!) Где выгода? В чом прикол?

Прибавь ещё два кольца и ответвление к понтонному мосту на Калинина.
-4
Переработка отходов
20 АПР 17:11 #7
Переработка отходов
Дима
нормально, и развязка будет, как же отлично будет ездить и намного сократит проблем добраться
Я чот не вкурил, с никитинской по навигатору до метро 5,3 км если по Калинина, а тут только от стеллы 5.4 (!) Где выгода? В чом прикол?
12
Водяной
20 АПР 17:08 #6
Водяной
Димон
Трубу кинули через этот ручей, нет мост надо.
бояться разрушить экосистему пиявок и селитеров ))
6
Димон
20 АПР 16:58 #5
Димон
Трубу кинули через этот ручей, нет мост надо.
-6
Валера
20 АПР 16:34 #4
Валера
а что тут такого, работа есть работа, тем более когда это важный объект
Пойду, проверю...
Работают и короны не боятся?
1
Пойду, проверю...
20 АПР 16:29 #3
Пойду, проверю...
Работают и короны не боятся?
0
778
20 АПР 16:16 #2
778
давно уже жду
1
Дима
20 АПР 16:07 #1
Дима
нормально, и развязка будет, как же отлично будет ездить и намного сократит проблем добраться