Пятница, 29 март 2024, 03:33

В Брянске улицу Молодой Гвардии отремонтируют

2972
В Брянске улицу Молодой Гвардии отремонтируют
К 3 кварталу следующего года объект планируют сдать

Ранее мы сообщали, что жителей Брянска возмутило состояние дороги на улице Молодой Гвардии в Бежицком районе. Они пожаловались на разбитую проезжую часть и отсутствие освещения на участке от детской городской больницы №1 до школы №39.

Сегодня, 4 мая, стало известно, что дорогу на данной улице в скором времени отремонтируют. Фотографию паспорта объекта в редакцию «БрянскToday» прислал читатель.

Он отметил, что указатель уже появился, а рабочих на месте пока не видно. К 3 кварталу следующего года объект планируют сдать. Работы пройдут в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Фото «БрянскToday»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
подорожник
06 МАЙ 00:07 #12
подорожник
Ответ
А до 3 квартала следующего года на ней останется тот ужас, грязь и бездорожие, которые оставили работники водоканала при прокладке коллектора в прошлом году?

Не лужа.а целая мини речка.Поэтому весь район и плывёт.Пока тупые неграмотные гегемоны,после кровагого переворота в 1917 не решили её зарыть.Теперь весь район и плывёт.До Стальзавода считай.Единственное,до чего они додумались.Поднять на сваях и искусственной насыпи построить кинотеатр "Россия",который уже снесли.Если бы и он поплыл в те годы-то..Включая Новый Городок.Но там своё болото.
0
Власть
05 МАЙ 08:25 #11
Власть
К 3 кварталу следующего года объект планируют сдать. Работы пройдут в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
300метров за год, вот это скорость.
-1
Котик-Тема
05 МАЙ 07:19 #10
Котик-Тема
Эта дорога несколько лет такая,уже забыли когда она ремонтировалась последний раз,хорошо если этот ремонт будет на яву,а не в сказке.
1
Бежичанин
05 МАЙ 06:58 #9
Бежичанин
Ремонт не до 39 школы, а на участке 300 метров. От улицы Ульянова до улицы Кромской.
1
 Бежичанин
05 МАЙ 03:34 #8
Бежичанин
Ж
Это не работники водоканала наделали, а две коммерческие фирмы. И не только на части улицы до стадиона, но и на ее части на Новом городке, разрушили все новые тротуары и остановки. Так все и валяется.
а отремонтируют как всегда только в центре, про Новый городок "нечаянно забудут", особенно на участке от ж/д до ново-советской (там частный сектор и "люди не живут")
3
ОНО
05 МАЙ 00:37 #7
ОНО
Кто её так разбил? Назовите фирмы? И кто ответит?
2
Ж
04 МАЙ 23:05 #6
Ж
До квартала следующего года, это значит, до октября 2021 года. Долго ждать...
4
Ж
04 МАЙ 23:03 #5
Ж
Это не работники водоканала наделали, а две коммерческие фирмы. И не только на части улицы до стадиона, но и на ее части на Новом городке, разрушили все новые тротуары и остановки. Так все и валяется.
-4
Константин
04 МАЙ 22:06 #4
Константин
Будем надеяться, быстро сделают.
-2
Юджин фром брянск
04 МАЙ 21:38 #3
Юджин фром брянск
В Бежице живут люди?!
-3
Арина
04 МАЙ 20:51 #2
Арина
Давно пора! Наконец-то руки дойдут!
9
Ответ
04 МАЙ 20:33 #1
Ответ
А до 3 квартала следующего года на ней останется тот ужас, грязь и бездорожие, которые оставили работники водоканала при прокладке коллектора в прошлом году?