Суббота, 20 апрель 2024, 09:08

В Брянской области режим самоизоляции снят

32669
В Брянской области режим самоизоляции снят
С завтрашнего дня начнут первый этап послаблений

«БрянскToday» стало известно, что с завтрашнего дня, 9 июня, в регионе начнут поэтапно снимать режим ограничений и самоизоляции. Речь пока идет о первом этапе. Правила и требования прописаны в постановлении главного санитарного врача РФ. 

Брянцам официально разрешат гулять на улице и заниматься физкультурой. Но с соблюдением дистанции и без массового скопления граждан. Будет снят пропускной режим. То есть работающие люди могу передвигаться без пропусков.

Откроются непродовольственные магазины с отдельным входом и площадью до 400 квадратных метров. Также разрешат работу непродовольственных товаров на рынках. 

Требования самоизоляции сохраняться для лиц старше 65 лет. Также брянцам по-прежнему придется носить маски в общественных местах. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Игого Шевич
16 ИЮНЬ 16:51 #37
Игого Шевич
Так режим не снят, мутите заголовками народу головы!!!
1
нерв
11 ИЮНЬ 19:03 #36
нерв
в магазинах одевают с этим не поспоришь
2
Служивый
11 ИЮНЬ 18:59 #35
Служивый
Да, маски носят, но теперь только в карманах и кошелках
1
Светлана  Юрьевна
11 ИЮНЬ 11:50 #34
Светлана Юрьевна
Требования самоизоляции сохраняться для лиц старше 65 лет. Также брянцам по-прежнему придется носить маски в общественных местах. Исправьте ошибку в слове "сохраняться".
1
имя занято
09 ИЮНЬ 14:38 #33
имя занято
Конан
Всем пофиг, полиция на жд вокзале за отсутствие маски нифига не делает - лично заходил и рядом с ними ходил

маска - рекомендация, никак не закон и не требование. что они должны были с Вами делать по Вашему... провокатор отпетый, входил он, да выходил, мимо тёрся, ждал, что примут, чтоб вонь устроить?
2
Конан
09 ИЮНЬ 12:38 #32
Конан
Всем пофиг, полиция на жд вокзале за отсутствие маски нифига не делает - лично заходил и рядом с ними ходил
1
Читатель
09 ИЮНЬ 11:30 #31
Читатель
Внимательный
ЧитательГде официальное постановление, на горячей линии на телефонный звонок ответили,что постановления нет.Тудей,прокомментируйте!http://old.bryanskobl.ru/region/law/view.php?id=20025Тут же есть оно, постановление.

Спасибо, час назад ничего не было.
1
Внимательный
09 ИЮНЬ 11:28 #30
Внимательный
Читатель
Где официальное постановление, на горячей линии на телефонный звонок ответили,что постановления нет.Тудей,прокомментируйте!

http://old.bryanskobl.ru/region/law/view.php?id=20025
Тут же есть оно, постановление.
6
Читатель
09 ИЮНЬ 11:23 #29
Читатель
Где официальное постановление, на горячей линии на телефонный звонок ответили,что постановления нет.Тудей,прокомментируйте!
3
Русский язык
09 ИЮНЬ 11:16 #28
Русский язык
Боб Марли
"Требования самоизоляции сохраняться для лиц старше 65 лет."СохраняТСЯ, позорище )

Сейчас исправят))
1
Я
09 ИЮНЬ 10:18 #27
Я
Будет снят пропускной режим. То есть работающие люди могу передвигаться без пропусков. - По этому поводу где было хоть слово в постановлении БО? В БО не было никаких пропусков, не вводите в заблуждение народ.
3
Я
09 ИЮНЬ 10:17 #26
Я
Татьяна
где же постановление правительства Брянской области об этой новости?автор статьи ссылку плиз
Вы правы, на сайте правительства БО нет соответствующего постановления на настоящее время... БрянскТудей -откуда инфо? Фейк?
11
Виталий
09 ИЮНЬ 09:51 #25
Виталий
Требования самоизоляции сохраняТЬСЯ! Кровь из глаз у вас не текла когда статью писали?
7
Татьяна
09 ИЮНЬ 09:46 #24
Татьяна
где же постановление правительства Брянской области об этой новости?автор статьи ссылку плиз
-4
Наталья 34567
09 ИЮНЬ 09:45 #23
Наталья 34567
Наконец-то! А то дети голые и босые уже ходят!