Пятница, 29 март 2024, 14:38

В Брянске капитально отремонтируют школу искусств №1

1388
В Брянске капитально отремонтируют школу искусств №1
Учреждению исполняется 100 лет

В Брянске продолжается капитальный ремонт в школе искусств №1 имени Т.П. Николаевой. В этом году учреждение отметит 100-летие. Сегодня, 5 августа, ход работ проверил и.о. заместителя главы городской администрации Антон Вербицкий.

Работами занимается подрядная организация ООО «Фортуна». Стоит отметить, что реконструкции здесь не было с 1991 года. В концертном зале рабочие установят на стенах акустические панели. Кроме того, будут закуплены комфортные кресла.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, на первом и втором этаже отремонтируют стены, пол и потолок. Также будет проведена облицовка фасада со всех сторон. Объект обойдется в более 28 миллионов рублей.

В прошлом году в рамках национального проекта «Культуры» в школу поступил новый концертный баян. Также для музыкантов приобрели 12 новых высококачественных инструментов отечественного производства.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Йожик
05 АВГ 21:49 #10
Йожик
"Кирпич" ремонтируют)))
-1
Гражданин
05 АВГ 21:12 #9
Гражданин
Надеюсь, что и преподаватели и ученики будут в восторге от реконструкции своей родной школы.
6
Всем подружка
05 АВГ 20:41 #8
Всем подружка
Лолочка
100 лет, серьзная дата, впечатляет, сколько же событий произошло в стенах школы

Строился как дом культуры "строитель". Там проходили выпускные строительных факультетов. Зданию не 100 лет, а лет30 с чем то
0
Фармацевт
05 АВГ 20:03 #7
Фармацевт
Я там училась, теперь мои два сына, так ждём обновлённой школы...
9
Лолочка
05 АВГ 19:41 #6
Лолочка
100 лет, серьзная дата, впечатляет, сколько же событий произошло в стенах школы
5
Молли
05 АВГ 19:27 #5
Молли
Родная школа станет еще красивее, рада очень
0
Фома
05 АВГ 19:01 #4
Фома
Талантливую молодёжь нужно поощрять, даже таким образом.
14
Санторини
05 АВГ 18:50 #3
Санторини
В итоге будет чем гордиться, и красивой современно оборудованной школой и талантливыми учениками
6
Толопова
05 АВГ 18:31 #2
Толопова
Средство большие, но дело того стоит, сколько поколений музыкантов там отучилось, в консерватории поступили, это кузница талантов!
6
Окко
05 АВГ 18:09 #1
Окко
Такие концерты ходила смотреть, дети в хоре пели, такие впечатления были