Четверг, 25 апрель 2024, 20:32

В Брянске откроют новый гипермаркет на Новостройке

5342
В Брянске откроют новый гипермаркет на Новостройке
Он будет работать на месте закрывшейся «Свенской ярмарки»

В Володарском районе Брянска на месте недавно закрывшегося магазина «Свенская ярмарка» на Новостройке будет работать гипермаркет «Европа». Новую вывеску горожане заметили сегодня, 8 августа.

Фото прислал в редакцию «БрянскToday» наш постоянный читатель в субботу днём. Отметим, что слухи об открытии «Европы» в микрорайоне Новостройка ходили уже больше месяца.

Теперь они подтвердились. «Скоро открытие», - написано на вывеске. Гипермаркет также уже начал набор сотрудников. 

Фото «БрянскToday»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Бердовский С.Л.
09 АВГ 21:55 #13
Бердовский С.Л.
Ничего хорошего в этой "Европе" нет, цены запредельные, по крайней мере в той, что на Втором.
5
василий 32
09 АВГ 12:00 #12
василий 32
***
А что же стало с "Голубкой", за которую бились насмерть?

...всем понятно, что несчастная Голубка-вонючка, это был всего лишь повод, чтобы остановить стройку. Владельцы участка сказали: "Хотите речку ? Нате нюхайте." Выкопали трубы и передвинули забор... Беспредел, а на мнение жителей района всем плевать ! Хотите ТЦ - перебьётесь, чай не баре, и в "Магнитах" затаритесь.
6
Новостройка
09 АВГ 11:38 #11
Новостройка
А кто-нибудь собирается знаменитую «полосу препятствий» на той площади ровнять да ямы заделывать? Или все так и останется....
3
FFF / Брянск-1
09 АВГ 10:33 #10
FFF / Брянск-1
***
Теперь этот забор обходить замучаешься! (...) "Европа" бы перекрыла бы "Пушкинский" сарай, да и конкурент "Магниту".


- Это "проклятое место" ещё не окончательно потеряно. "Европа" всё-таки может воцариться там. Имело/имеет место "политическая война" торгашей. Пока ещё в "подвешенном состоянии"! Территория огорожена и охраняется круглосуточно, она не заброшена! Но я бы предпочёл тут у себя под боком второй "Атлас", чем "Европу". На Первом вообще не осталось "Ритейла" - всё "5-ка" сожрала, а она ни к чёрту как сеть...
1
FFF / Брянск-1
09 АВГ 10:24 #9
FFF / Брянск-1
Почему-то никто не заметил, ведь совсем "Ритейл" наш разоряется!.. Што у них осталось? "Атлас", "Калиты" (почти все в Беж., м-да) и одна "Свенская" на Телецентре?.. А, ещё "Журавли" на ПП... Это всё очень далеко и неудобно. Жаль.
4
***
08 АВГ 21:30 #8
***
василий 32
...вот нехорошие люди, те кто так и не дали построить "Европу" на Первом Брянске, на ул. Пушкина !!!! Теперь наверное уже и не построят, а на Первом тоже люди живут, а нет ни одного супермаркета !!!

Теперь этот забор обходить замучаешься! А если дождь пройдет, так по тротуару совсем не пройти, хоть на лодке плыви, да и дорогу тоже не перейти. "Европа" бы перекрыла бы "Пушкинский" сарай, да и конкурент "Магниту". А что же стало с "Голубкой", за которую бились насмерть?
0
Юл
08 АВГ 20:51 #7
Юл
Вывеска висит уже около месяца, я месяц назад хотел снять деньги с карты в сбербанковском банкомате, а его убрали в помещении. Вывеска тогда уже была.
11
василий 32
08 АВГ 20:00 #6
василий 32
...вот нехорошие люди, те кто так и не дали построить "Европу" на Первом Брянске, на ул. Пушкина !!!! Теперь наверное уже и не построят, а на Первом тоже люди живут, а нет ни одного супермаркета !!!
11
klon
08 АВГ 19:30 #5
klon
Все это хорошо и людям нужно делать покупки."Европа" пока не из последних сетей. Но как мечтаю прочитать ,что в Брянске открылся завод или фабрика , или еще какое то производство. Хотя бы и галош.
3
наркот
08 АВГ 14:49 #4
наркот
европа это вещь как в прямом так и в переносном смысле!!!!!!!!!!!!
2
Жека
08 АВГ 13:55 #3
Жека
Гипермаркет нужен конечно, раз уж Свенская закрылась.
-3
Пашка
08 АВГ 13:54 #2
Пашка
Геолог
Вывеска висит уже с неделю, как минимум....

Ну а заметили только что) ничего странного.
6
Геолог
08 АВГ 13:42 #1
Геолог
Вывеска висит уже с неделю, как минимум....