Четверг, 25 апрель 2024, 20:34

Брянские кинотеатры откроют на следующей неделе

1776
Брянские кинотеатры откроют на следующей неделе
«Рай Парк» и «Победа» скоро возобновят работу

В Брянске с 15 августа разрешили открыться кинотеатрам, кафе, ресторанам и детсадам. Об этом сообщили в правительстве области.

Сегодня, 14 августа корреспонденту «БрянскToday» удалось поговорить с администрацией кинотеатров «Рай Парк» и «Победа». Как оказалось, «Рай Парк» открывается с 18 августа.

Залы кинотеатра «Победа» готовы принять зрителей с 20 августа. С репертуаром кинотеатры определятся в начале следующей недели. Телефоны кинотеатров «Панорама» и «Салют» пока молчат.

Напомним, что работать кинотеатрам разрешили с условием загруженности залов не более 50%. При этом необходимо соблюдать все гигиенические меры.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Санторини
14 АВГ 15:51 #6
Санторини
А в Аэропарке откроются залы интерено, не поступала информация
1
Пашка
14 АВГ 14:53 #5
Пашка
Жека
АгнесЛюблю наши кинотеатры. Особенно Победу почему-то.А она уютная). И кресла удобные. Тоже жду, когда можно водрузить туда зад и приникнуть к прекрасному.

К прекрасному? Со спутницей, стало быть пойдете? А кроме шуток новость отличная. А сидеть в масках придется?
1
Жека
14 АВГ 14:52 #4
Жека
Агнес
Люблю наши кинотеатры. Особенно Победу почему-то.

А она уютная). И кресла удобные. Тоже жду, когда можно водрузить туда зад и приникнуть к прекрасному.
0
Агнес
14 АВГ 14:51 #3
Агнес
Люблю наши кинотеатры. Особенно Победу почему-то.
0
Злой
14 АВГ 14:51 #2
Злой
Катя
Хочу в кино! Скорее бы, ну скорее!

А вы возьмите попкорн и новости про секс на Круглом и Коломейцева почитайте. ей-ей, не хуже кино будет =)
0
Катя
14 АВГ 14:50 #1
Катя
Хочу в кино! Скорее бы, ну скорее!