Пятница, 19 апрель 2024, 05:22

В Брянске закрыли ресторан «Даниловский паб»

14177
В Брянске закрыли ресторан «Даниловский паб»
Вместо него открылось заведение под названием «Голд»

В Брянске в конце лета открылся ресторан под названием «GOLD». Он находится на проспекте Ленина, возле гостиницы «Брянск». По данным «БрянскToday», заведение стало новым проектом владельцев комплекса «Даниловский паб».

Горожан и гостей города обещают удивить изысканной кухней, стильным дизайном и живой музыкой. Интересно, что гастрономическую карту нового брянского ресторана разрабатывала известная питерская компания «RIVERA PEOPLE». Эта фирма успешно реализовала множество проектов в крупных городах России. На открытии ресторана «GOLD» 28 августа гостей порадовал своим мастерством шеф-повар и основатель компании Егор Ривера.

- Мы обещаем накормить вкусной едой, поднять настроение чудесной атмосферой и предоставить возможность по-настоящему отдохнуть, - уверяют сотрудники заведения и приглашают посетить только что открывшийся ресторан.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Туркин
04 СЕН 22:26 #10
Туркин
Замечательно что эту рыгаловку закрыли,рассадник гопников и быдла.Правильно сделали что ее с сайги в свое время разнесли.
-1
boder82
01 СЕН 20:11 #9
boder82
В Белых Берегах , на ул. Коминтерна 26 , это "Даниловской бар" прикрыли
1
Gibrid
01 СЕН 18:12 #8
Gibrid
Молодцы ребята, наработали опыт -шагнули дальше! Вкусно , торжественно ,что еще нужно
-1
иван
01 СЕН 18:11 #7
иван
Роскошный рестик, я зашел офигел от красоты. Свадьба моя точно там будет и развод возможно тоже))))
6
Катерина
01 СЕН 08:25 #6
Катерина
*пожимает плечами* одна едальня против другой. Не вижу мощной разницы.
12
Я не хожу в ресторан
01 СЕН 06:25 #5
Я не хожу в ресторан
А мне пофиг....
5
)))
31 АВГ 22:46 #4
)))
Ребрендинг. Ну-Ну. Долго запрягали - далече уедут. Не место вкусного данное заведение и гастрономического оргазма не надейся получить эть точно
14
Рустам Агзамов
31 АВГ 22:39 #3
Рустам Агзамов
Если честно нечего рыдать. Кухня в Даниловском была отстой. И ждать долго мучительно приходилось. Если здесь теперь новый шеф-повар наладит кухню то респект ему большой
4
местный
31 АВГ 22:26 #2
местный
дорого богато по фото и название голд если только мимо пройти
4
гурмэ
31 АВГ 22:19 #1
гурмэ
посмотрим чем они нас удивят, всё зависит от шефа ну и ясен перец от цен