Четверг, 28 март 2024, 11:51

В Брянске раскрыли тайны нового ресторана «Gold»

9325
В Брянске раскрыли тайны нового ресторана «Gold»
На вопросы ответил владелец заведения

В последние дни в брянских СМИ и в соцсетях появилось множество публикаций о закрытии легендарного (не побоимся этого слова) заведения «Даниловский паб».  При этом звучали намеки – мол, не выдержал карантин, разорился, стал убыточный и так далее. Сообщалось и о появлении на его месте нового ресторана под «Gold».

«БрянскToday» удалось пообщаться с владельцем комплекса Денисом Леоновым. И прояснить ситуацию, что называется, из первых уст.

Любовь живет 4-5 лет

Ресторатор пояснил, что большинство развлекательных заведений живут 4-5 лет, после чего угасают. Мир не стоит на месте - открываются много новых ресторанов, меняется мода, гастрономические вкусы и предпочтения людей.

- Мы решили не дожидаться когда клиенту надоест, да и короновирус внес свои коррективы - почти на 5 месяцев были вынуждены закрыться на карантин все рестораны и бары города. В пятимесячный срок привлекли модных питерских дизайнеров которые создали нам атмосферу имперского стиля, золотых Королевских интерьеров, пассажей в стиле в стиле барокко и рококо. А гастрономический гуру северной столицы, шеф-повар ведущего консалтингового агентства Ривера people создал неповторимое меню, обучил поваров и персонал, - рассказывает Денис Леонов.

СПРАВКА

Гастрономическую карту нового брянского ресторана «Gold» разрабатывала известная питерская компания «RIVERA PEOPLE». Она же занималась обучение всего состава поваров и сейчас ведет сопровождение поварской команды.

Эта фирма занимается созданием новых ресторанов и улучшением действующих. Успешно реализовала множество проектов в крупных городах России: Villatic Hotel, Ninja Pizza, Forest Grill, Vino Domino , Soho , Franc Café и многие другие проекты).

К слову, на открытии «Gold» 28 августа гостей порадовал своим мастерством шеф-повар и основатель компании RIVERA PEOPLE Егор Ривера.

Хамон, брускетты, азиатские супы

Денис Леонов уверен, что «Gold» сможет удивить гостей демократичными ценами, зажигательной музыкальной атмосферой. А распорядитель вечера развеселит любую компанию. Первые посетители уже по достоинству оценили и великолепное меню и мастерство шеф-повара.

- Мы собрали в меню самые любимые блюда для многих наших гостей и довели до совершенства рецептуру. У нас вы сможете попробовать русские традиционные блюда с европейскими закусками , такими как хамон или брускетты, азиатские супы с классическими рецептами первых блюд, американские стейки ,а также мясо, рыба и морепродукты. Мы также продумали удобную подачу для банкетов, чтобы организация вашего праздникам в нашем ресторане была вам в радость, - рассказывает шеф повар ресторана. И с нетерпением ждет новых гостей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы