Суббота, 20 декабрь 2025, 17:32

В Брянске капитально отремонтируют 40 автомобильных дорог

В Брянске капитально отремонтируют 40 автомобильных дорог
Все работы планируют завершить в 2021 году

В Брянске вскоре проведут масштабный капитальный ремонт на 40 автотрассах. Власти запланировали комплексные дорожные работы на 2021 год.

Всего в областном центре обновят более 30,1 километра магистралей. Финансирование будет осуществляться по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Капремонты в 2021 году проведут в Брянске и ближайших к нему поселениях. Также будут приведены в нормативное состояние автотрассы на территории Брянского района и Дятькова.

Помимо перечисленных, «откапиталят» и несколько магистралей, имеющих региональное значение. Так, будут отреставрированы участки автодорог по направлению «Брянск – Смоленск» – Теменичи и Брянск-Сельцо в Брянским районе, Дятьково – Любохна в Дятьковском районе, Ковшовка – станция Свень и множество других.

По информации областного Управления автодорог, всего планируется отремонтировать 10 различных объектов. Их совокупная протяженность составляет порядка 35 километров.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-3
Алик
11 НОЯ 12:13 #1
Алик
область прямо на глазах обрастает новыми дорогами, автомобилисты сразу почувствовали