Четверг, 18 апрель 2024, 20:55

Брянский чиновник предстанет перед судом за смерть трех женщин от нападения собак

4107
Брянский чиновник предстанет перед судом за смерть трех женщин от нападения собак
Расследование громкого дела завершено

В Брянске завершено расследование громкого дела о гибели трех женщин. По данным следствия, они были растерзаны бродячими собаками. На скамье подсудимых скоро окажется председатель комитета ЖКХ мэрии Брянска Игорь Гинькин. Его обвиняют в ненадлежащем исполнении обязанностей, повлекшем гибель людей. 

Напомним, страшные трагедии произошли в октябре 2019, а также весной и летом 2020 года в Бежицком районе Брянска. Обстоятельства гибели трех женщин были схожи - на них нападали ночью, а под утро находили растерзанные тела. 

Как сообщает СК по Брянской области, следователи собрали необходимые доказательства вины халатности чиновника. Дело направлено в суд. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
!!!
11 ДЕК 16:01 #23
!!!
глеб
А бродячие ли это собаки вообще нападали и загрызали насмерть людей ? Почему полиция не выяснила .где и из каких заброшенных трущёб они появлялись .ведь даже стаи бродячих собак имеют свои строгие территории
А искали. Только на бродячих собаках следов крови этих женщин не нашли.
0
!!!
11 ДЕК 15:58 #22
!!!
василий 32
1234Всех собак бездомных нужно привить и в приют давно пора определить... какой, нафиг, приют !? Что за малахольные рассуждения !? Никаких приютов и никаких бюджетов не хватит, чтобы кормит тысячи псов. Сначала город надо очистить от собак старинным методом, а уже потом, вновь появившихся, отправлять в приют, максимум не месяц, до востребования, ну а всех невостребованных - усыплять. А что делать, весь "цивилизованный" мир так живёт.
Нашли цивилизованный!
3
Зидан
11 ДЕК 10:52 #21
Зидан
COMMENT_TEXT_QUOTE
Жизнь и здоровье человека превыше всего!!!
Да, да, вон чиновники ходят, сытые и здоровые. Жизнь ваших хозяев превыше здравого смысла.
5
Рой
11 ДЕК 10:50 #20
Рой
Валите всё на собак, они говорить не умеют, правды не расскажут.
5
Егор
11 ДЕК 09:58 #19
Егор
Это не бродячие собаки! В районе семейного Магнита есть разводчики бойцовских собак.
12
Вилена
11 ДЕК 09:58 #18
Вилена
В Брянске около 4 тысяч бродячих собак, которые уже покусали сотни человек. Приют на 500 мест проблему не решит, так же, как и чипирование и стерилизация. Значит, надо усыплять бродячих животных. Жизнь и здоровье человека превыше всего!!! А в чем вина чиновника надо указать, он что, растратил деньги, выделенные на приют или просто их не использовал?
11
Валентина
11 ДЕК 09:16 #17
Валентина
Жители Нового городка требуют, чтобы нашли реального убийцу! Нам здесь жить дальше!
-6
\-/+\/_/-+ \-/_\-/
11 ДЕК 00:21 #16
\-/+\/_/-+ \-/_\-/
василий 32
...в деле собак нашли козла, козла отпущения !?
Конешна.Ведь приют за 100 с лишним лямов "построен"?Собаки не виноваты,если они бесприютные,беспомощные,бегают по улицам.А в это время кто-то тоннами вискас с педигри жрёт.
24
Глеб
10 ДЕК 23:13 #15
Глеб
у нас собаки раздевают с ножами ходят насилуют бред смешно...
10
Итог
10 ДЕК 22:32 #14
Итог
Подведём, товарищи. Смешно и печально. От новости страшно.
10
мимо шёл...
10 ДЕК 21:58 #13
мимо шёл...
Брянск 32
Под суд и реальный срок

Собак?
21
глеб
10 ДЕК 21:52 #12
глеб
А бродячие ли это собаки вообще нападали и загрызали насмерть людей ? Почему полиция не выяснила .где и из каких заброшенных трущёб они появлялись .ведь даже стаи бродячих собак имеют свои строгие территории
24
Павел
10 ДЕК 21:36 #11
Павел
Согласен, такой бред. Нашли крайних собак... Хотя что говорить, у нас принято на невиновных все сваливать, особенно в следственных органах...
30
Яна
10 ДЕК 21:30 #10
Яна
Одна женщина была с ножевым.другая раздета наголо.и это все собаки.лишь бы не искать реального преступника,тупо списывают на собак
35
василий 32
10 ДЕК 21:03 #9
василий 32
1234
Всех собак бездомных нужно привить и в приют давно пора определить

... какой, нафиг, приют !? Что за малахольные рассуждения !? Никаких приютов и никаких бюджетов не хватит, чтобы кормит тысячи псов. Сначала город надо очистить от собак старинным методом, а уже потом, вновь появившихся, отправлять в приют, максимум не месяц, до востребования, ну а всех невостребованных - усыплять. А что делать, весь "цивилизованный" мир так живёт.