Пятница, 29 март 2024, 09:55

В Брянске спасли замерзавшего на остановке бездомного мужчину

2883
В Брянске спасли замерзавшего на остановке бездомного мужчину
Неравнодушные горожане помогли попавшему в беду человеку

Мы уже рассказывали, что сегодня утром, 10 января, в редакцию «БрянскToday» обратилась наша читательница из поселка Супонево. Она рассказала, что пытается помочь 58-летнему мужчине, который провел всю ночь на остановке. 

Неравнодушная женщина накормила его горячей пищей и позвонила в центр социальной адаптации для людей без определенного места жительства. Однако там замерзающему на остановке мужчине не помогли. Тогда наша читательница вызвала скорую.

Сегодня вечером, редакции «БрянскToday» стало известно, что медики приехали на вызов и осмотрели попавшего в беду мужчину. Уточним, что обморожения у него не подтвердили. 

Позднее к ним пришел участковый. Страж порядка отыскал человека, у которого раньше жил герой нашей истории. Молодой человек забрал к 58-летнего мужчину к себе домой. Теперь он будет находится в тепле и безопасности. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
читатель
11 ЯНВ 10:31 #6
читатель
Что-то непонятно, в центр адаптации нужно приходить со справками, интересно откуда они у бомжа ? Вот такие с позволения сказать заведения, призванные, помогать людям, создаются на наши с вами налоги....
0
Леха
11 ЯНВ 10:25 #5
Леха
Давайте голосовать за присвоение Герой России. Я за.
0
Лоза
11 ЯНВ 10:23 #4
Лоза
Этот бомж сам целыми днями бродит в поиске светлого будущего. Видно укусил лишка, и так умаялся, что тем кто ему помог надо присвоить звание Герой России.
0
гриша
11 ЯНВ 07:58 #3
гриша
это прблема
-2
ljhf
11 ЯНВ 00:00 #2
ljhf
Спрашивается а какого х человек должен содержат у себя дома какогото бомжа.
1
Джинн
10 ЯНВ 22:36 #1
Джинн
А что этот товарищ у которого раньше жил мужик, выгнал на улицу получается. Забрал назад. Когда все поутихнет, опять ему под зад ногой на остановку.