Понедельник, 15 декабрь 2025, 15:58

В брянскую «Школу фермера» зачислены первые студенты

В брянскую «Школу фермера» зачислены первые студенты
Занятия будут проходить в аграрном университете

В Брянской области стартовал новый образовательный проект в сфере сельского хозяйства. Занятия в «Школе фермера» будут проводиться на территории Брянского аграрного госуниверситета.

Как сообщили «БрянскToday» сегодня, 9 февраля, в региональном департаменте сельского хозяйства, ранее состоялся конкурсный отбор слушателей. По его результатам на курс зачислено 20 человек. Занятия планируют начать с 24 февраля.

Образовательный проект «Школа фермера» реализуется при поддержке Минсельхоза и профильного банка. Занятия ведут специалисты в области финансов, вузов, а также представители успешно работающих сельхозпредприятий.

Таким образом, студенты получают наиболее актуальные и практически знания, которое смогут применить для ведения бизнеса на селе. Примечательно, что стать слушателем «Школы фермера» могут как предприниматели, уже имеющие свои компании и опыт работы, так и те, кто только планирует запуск стартапа.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Cova
09 ФЕВ 17:05 #2
Cova
А для предпринимателей курсы платные?
0
Алла
09 ФЕВ 16:51 #1
Алла
Предприниматель должен знать всю работу изнутри, все тонкости,только так строится успешный бизнес